18 сентября 2022 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:1
Стадион: «Фишт», вместимость: 47659 зрителей.
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
Сочи
Факел
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Евгений Морозов
Георгий Гонгадзе
11'
Кристиан Нобоа
Никита Бурмистров
Стартовые составы
35врСослан Джанаев
20зщИгорь Юрганов
3зщВанья Дркушич
26зщ Артём Мещанинов
34зщТимофей Маргасов
13зщСергей Терехов
8пзКирилл Кравцов
18пзНикита Бурмистров
6пзАртур Юсупов
16нп Кристиан Нобоа
9нп Георгий Мелкадзе
1врИлья Свинов
85зщЕвгений Морозов
47зщСергей Божин
92зщСергей Брызгалов
13зщ Игорь Калинин
5пзЕвгений Шляков
34пзОлег Дмитриев
18пзАндрей Мендель
33пз Ираклий Квеквескири
21нп Георгий Гонгадзе
14нпХызыр Аппаев
Запасные игроки
10нпВладислав Сарвели
22нп Жоаозиньо
4зщ Мусса Сиссако
12врНиколай Заболотный
1врДенис Адамов
45зщИван Миладинович
15пзИбрагим Цаллагов
19пзТимофей Шипунов
28пз Амир Батырев
14пзДаниил Мартовой
15зщКирилл Суслов
56нпМатвей Ивахнов
7пзРоман Акбашев
88зщВладислав Мастерной
9нпМаксим Максимов
93врАлексей Городовой
25зщМихаил Смирнов
4зщАслан Дашаев
2зщВасилий Черов
28зщРуслан Магаль
8пзАлихан Шаваев
78пзДаниил Черняков
События матча
5'
Евгений Морозов
Георгий Гонгадзе
9'
Георгий Мелкадзе
11'
Кристиан Нобоа
Никита Бурмистров
46'
Кирилл Кравцов
46'
Владислав Сарвели
47'
Ираклий Квеквескири
60'
Сергей Брызгалов
60'
Георгий Гонгадзе
60'
Кирилл Суслов
60'
Матвей Ивахнов
61'
Андрей Мендель
61'
Роман Акбашев
67'
Матвей Ивахнов
68'
Олег Дмитриев
68'
Владислав Мастерной
71'
Матвей Ивахнов
72'
Хызыр Аппаев
76'
Никита Бурмистров
76'
Жоаозиньо
81'
Кристиан Нобоа
82'
Хызыр Аппаев
82'
Максим Максимов
84'
Игорь Юрганов
84'
Мусса Сиссако
84'
Артур Юсупов
85'
Игорь Калинин
92'
Ванья Дркушич
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 10 8 2 0 29-3 26
2 Ростов 10 6 4 0 19-12 22
3 ЦСКА 10 6 2 2 21-9 20
4 Краснодар 10 6 2 2 21-14 20
5 Спартак М 10 6 1 3 22-11 19
6 Сочи 10 5 2 3 17-16 17
7 Динамо М 10 4 4 2 16-11 16
8 Ахмат 10 4 2 4 15-16 14
9 Оренбург 10 4 0 6 14-26 12
10 Пари Нижний Новгород 10 3 3 4 16-18 12
11 Крылья Советов 10 2 4 4 10-14 10
12 Локомотив М 10 2 3 5 13-18 9
13 Химки 10 2 2 6 11-19 8
14 Факел 10 1 5 4 13-20 8
15 Урал 10 1 1 8 5-19 4
16 Торпедо М 10 1 1 8 5-21 4

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 0:021 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль