29 июля 2022 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:3
Стадион: «Екатеринбург Арена», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
Урал
Краснодар
  • Предупреждения
События матча
27'
Сергей Бородин
Эдуард Сперцян
60'
Эдуард Сперцян
74'
Эдуард Сперцян
90'
Алексей Каштанов
Стартовые составы
1врИлья Помазун
93зщАлексей Герасимов
94зщИлья Быковский
25зщИван Кузьмичёв
4зщ Эммерсон
11пзИгорь Коновалов
5пзАндрей Егорычев
75пзФаниль Сунгатулин
19пзДаниэль Мишкич
10нпЭрик Бикфалви
79нпАлексей Каштанов
39врМатвей Сафонов
44зщСергей Бородин
6зщКристиан Рамирес
84зщВячеслав Литвинов
82зщСергей Волков
11пзАлексей Ионов
23пзВячеслав Якимов
10пз Эдуард Сперцян
14пзМихайло Баньяц
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
69нпИраклий Манелов
Запасные игроки
21пзВячеслав Подберёзкин
27пзОлег Шатов
14пзЮрий Железнов
13врДмитрий Ландаков
8зщРоман Емельянов
22зщМингиян Бевеев
30пзАлексей Евсеев
70пзРамазан Гаджимурадов
7нпАлександр Юшин
26пзДмитрий Кратков
7пзИльзат Ахметов
70нпВладислав Самко
38пзДавид Кокоев
72нпРустам Халназаров
1врСтанислав Агкацев
48зщОлег Исаенко
41зщМихаил Сухорученко
28зщГригорий Жилкин
События матча
27'
Сергей Бородин
Эдуард Сперцян
31'
Игорь Коновалов
51'
Вячеслав Якимов
60'
Эдуард Сперцян
64'
Алексей Герасимов
64'
Фаниль Сунгатулин
64'
Вячеслав Подберёзкин
64'
Олег Шатов
64'
Вячеслав Якимов
64'
Дмитрий Кратков
66'
Даниэль Мишкич
74'
Эдуард Сперцян
81'
Михайло Баньяц
81'
Магомед-Шапи Сулейманов
81'
Ильзат Ахметов
81'
Владислав Самко
82'
Олег Шатов
82'
Юрий Железнов
86'
Алексей Ионов
86'
Эдуард Сперцян
86'
Давид Кокоев
86'
Рустам Халназаров
90'
Алексей Каштанов
команда и в н п мячи очки
1 Спартак М 4 3 1 0 11-3 10
2 ЦСКА 4 3 1 0 11-3 10
3 Сочи 4 3 0 1 7-6 9
4 Зенит 4 2 2 0 9-1 8
5 Динамо М 4 2 2 0 10-4 8
6 Ростов 4 2 2 0 6-4 8
7 Химки 4 2 1 1 7-3 7
8 Краснодар 4 2 1 1 9-7 7
9 Ахмат 4 1 2 1 4-4 5
10 Крылья Советов 4 1 1 2 5-8 4
11 Оренбург 4 1 0 3 7-10 3
12 Пари Нижний Новгород 4 0 2 2 4-8 2
13 Факел 4 0 2 2 7-11 2
14 Локомотив М 4 0 2 2 3-11 2
15 Торпедо М 4 0 1 3 3-11 1
16 Урал 4 0 0 4 1-10 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:086 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 1:044 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:044 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:244 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:044 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:144 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 1:244 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 2:144 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 1:014 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 1:014 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 0:014 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:014 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди