9 апреля 2023 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Фишт», вместимость: 47659 зрителей.
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Сочи
Крылья Советов
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
52'
Илья Гапонов
Роман Евгеньев 73'
Фернандо Костанца
Юрий Горшков 87'
Кристиан Нобоа
Лука Джорджевич |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
52'
Илья Гапонов
Роман Евгеньев 64'
Кирилл Заика
64'
Никита Бурмистров
64'
Владислав Сарвели
64'
Артём Макарчук
64'
Лука Джорджевич
64'
Жоаозиньо
65'
Кирилл Кравцов
65'
Ибрагим Цаллагов
71'
Гленн Бейл
71'
Бенхамин Гарре
71'
Александр Коваленко
71'
Александр Зуев
71'
Максим Витюгов
71'
Дмитрий Цыпченко
73'
Фернандо Костанца
Юрий Горшков 78'
Юрий Горшков
78'
Георгий Зотов
79'
Амар Рахманович
79'
Владислав Шитов
83'
Кристиан Нобоа
84'
Артур Юсупов
84'
Тимофей Шипунов
87'
Кристиан Нобоа
Лука Джорджевич 94'
Максим Витюгов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 21 | 7 | 2 |
|
70 |
2 | ЦСКА | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
3 | Спартак М | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
4 | Ростов | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
5 | Ахмат | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
6 | Краснодар | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
7 | Оренбург | 30 | 14 | 4 | 12 |
|
46 |
8 | Локомотив М | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
9 | Динамо М | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
10 | Сочи | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
11 | Урал | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
12 | Крылья Советов | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
13 | Пари Нижний Новгород | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
14 | Факел | 30 | 6 | 12 | 12 |
|
30 |
15 | Химки | 30 | 4 | 6 | 20 |
|
18 |
16 | Торпедо М | 30 | 3 | 4 | 23 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |