17 сентября 2022 года, суббота, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:2
Стадион: «Екатеринбург Арена», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
Урал
Ахмат
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
37'
Евгений Харин
Иван Олейников
84'
Илья Быковский
Алексей Каштанов
90'
Бернард Бериша
Антон Швец
Стартовые составы
1врИлья Помазун
94зщИлья Быковский
4зщ Эммерсон
2зщСилвие Бегич
22зщ Мингиян Бевеев
19пзДаниэль Мишкич
18пзЮрий Газинский
70пзРамазан Гаджимурадов
21пзВячеслав Подберёзкин
9нпЛазар Ранджелович
10нп Эрик Бикфалви
88вр Гиорги Шелия
8зщМирослав Богосавац
96зщ Марат Быстров
40зщРизван Уциев
23пз Антон Швец
94пзАртём Тимофеев
25пзАлександр Трошечкин
11пзЛечи Садулаев
21пзИван Олейников
59пз Евгений Харин
29нпВладимир Ильин
Запасные игроки
20пзРай Влут
79нпАлексей Каштанов
15зщДенис Кулаков
6пз Ибраима Сиссе
7нпАлександр Юшин
98врНикита Алексеев
3зщ Лео Гогличидзе
5пзАндрей Егорычев
75пзФаниль Сунгатулин
77пзОстон Урунов
14пзЮрий Железнов
17пзВладислав Карапузов
18пзВладислав Камилов
13нп Мохамед Конате
7пз Бернард Бериша
44зщЮрий Журавлёв
1врМихаил Опарин
35врРизван Ташаев
15зщАндрей Семёнов
19пзКирилл Фольмер
10пзХалид Кадыров
77нпГамид Агаларов
События матча
4'
Эрик Бикфалви
4'
Рай Влут
36'
Вячеслав Подберёзкин
36'
Алексей Каштанов
37'
Евгений Харин
Иван Олейников
46'
Мингиян Бевеев
46'
Юрий Газинский
46'
Денис Кулаков
46'
Ибраима Сиссе
46'
Лечи Садулаев
46'
Владислав Карапузов
50'
Владислав Карапузов
53'
Рамазан Гаджимурадов
61'
Марат Быстров
65'
Евгений Харин
65'
Владислав Камилов
66'
Владимир Ильин
66'
Мохамед Конате
77'
Рамазан Гаджимурадов
77'
Александр Юшин
80'
Иван Олейников
80'
Бернард Бериша
83'
Марат Быстров
83'
Юрий Журавлёв
84'
Илья Быковский
Алексей Каштанов
90'
Бернард Бериша
Антон Швец
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 11 9 2 0 32-4 29
2 ЦСКА 11 7 2 2 23-10 23
3 Ростов 11 6 4 1 20-15 22
4 Спартак М 11 7 1 3 24-12 22
5 Краснодар 11 6 3 2 21-14 21
6 Сочи 11 5 2 4 18-20 17
7 Ахмат 11 5 2 4 17-17 17
8 Динамо М 11 4 4 3 17-13 16
9 Оренбург 11 5 0 6 18-27 15
10 Пари Нижний Новгород 11 3 3 5 17-20 12
11 Крылья Советов 11 2 5 4 10-14 11
12 Факел 11 1 6 4 15-22 9
13 Локомотив М 11 2 3 6 15-22 9
14 Химки 11 2 2 7 12-21 8
15 Урал 11 2 1 8 9-21 7
16 Торпедо М 11 1 2 8 7-23 5

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс