17 сентября 2022 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:2
Стадион: «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина», вместимость: 25716 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Динамо М
Зенит
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
35'
Андрей Мостовой
Иван Сергеев
93'
Густаво Мантуан
Стартовые составы
1врАнтон Шунин
15зщ Саба Сазонов
6зщРоберто Фернандес
93зщ Диего Лаксальт
2пзЭлазар Даса
17пзМатиас Норманн
47пзАрсен Захарян
74пзДаниил Фомин
25пзДенис Макаров
13пзМуми Нгамалё
10нпФёдор Смолов
41врМихаил Кержаков
15зщВячеслав Караваев
6зщДеян Ловрен
55зщРодригао
3зщДуглас дос Сантос
14пзДалер Кузяев
5пзВильмар Барриос
8пзВендел
17пзАндрей Мостовой
10нпМалком
33нпИван Сергеев
Запасные игроки
34пзЛука Гагнидзе
18пзНиколас Маричал Перез
7пзДмитрий Скопинцев
91нпЯрослав Гладышев
70нпКонстантин Тюкавин
31врИгорь Лещук
76врИлья Купцов
4зщСергей Паршивлюк
50зщАлександр Кутицкий
78пзГеоргий Сулаквелидзе
11пз Даниил Лесовой
20нпВячеслав Грулёв
11пзКлаудиньо
4зщДанил Круговой
30нпМатео Кассьерра
31пз Густаво Мантуан
95врГеоргий Королёв
1врИван
2зщДмитрий Чистяков
23зщАрсен Адамов
28зщНуралы Алип
21пзАлександр Ерохин
19пзАлексей Сутормин
7пзЗелимхан Бакаев
События матча
14'
Дуглас дос Сантос
32'
Диего Лаксальт
35'
Андрей Мостовой
Иван Сергеев
43'
Роберто Фернандес
46'
Матиас Норманн
46'
Лука Гагнидзе
66'
Роберто Фернандес
67'
Денис Макаров
67'
Николас Маричал Перез
68'
Арсен Захарян
70'
Андрей Мостовой
70'
Клаудиньо
77'
Диего Лаксальт
77'
Арсен Захарян
77'
Дмитрий Скопинцев
77'
Ярослав Гладышев
78'
Малком
78'
Иван Сергеев
78'
Данил Круговой
78'
Матео Кассьерра
79'
Дмитрий Скопинцев
86'
Муми Нгамалё
86'
Константин Тюкавин
87'
Вендел
87'
Густаво Мантуан
93'
Густаво Мантуан
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 11 9 2 0 32-4 29
2 ЦСКА 11 7 2 2 23-10 23
3 Ростов 11 6 4 1 20-15 22
4 Спартак М 11 7 1 3 24-12 22
5 Краснодар 11 6 3 2 21-14 21
6 Сочи 11 5 2 4 18-20 17
7 Ахмат 11 5 2 4 17-17 17
8 Динамо М 11 4 4 3 17-13 16
9 Оренбург 11 5 0 6 18-27 15
10 Пари Нижний Новгород 11 3 3 5 17-20 12
11 Крылья Советов 11 2 5 4 10-14 11
12 Факел 11 1 6 4 15-22 9
13 Локомотив М 11 2 3 6 15-22 9
14 Химки 11 2 2 7 12-21 8
15 Урал 11 2 1 8 9-21 7
16 Торпедо М 11 1 2 8 7-23 5

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:45 Динамо З (Хорватия)
РБ Лейпциг (Германия) 19:45 Селтик (Шотландия)
Челси (Англия) 22:00 Милан (Италия)
Реал Мадрид (Испания) 22:00 Шахтёр Д (Украина)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Копенгаген (Дания)
Севилья (Испания) 22:00 Боруссия Д (Германия)
Бенфика (Португалия) 22:00 ПСЖ (Франция)
Ювентус (Италия) 22:00 Маккаби Х (Израиль)
Россия: Кубок
Динамо-Владивосток 12:30 СКА-Хабаровск
Кубань Холдинг 15:00 Уфа
Волга Ул 15:00 Рубин
Динамо-Брянск 18:00 Арсенал
Текстильщик 18:30 Кубань
Ротор 19:00 Шинник
Динамо СПб 19:00 Алания
Англия: Чемпионшип
Бёрнли 21:45 Сток Сити
Халл Сити 21:45 Уиган Атлетик
Мидлсбро 21:45 Бирмингем Сити
Ротерхэм Юнайтед 21:45 Миллуолл
Уотфорд 21:45 Суонси Сити
Престон Норт Энд 22:00 Вест Бромвич Альбион
Бразилия: Серия А
Сеара 01:00 Гояс
Ред Булл Брагантино 01:00 Куяба
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Атлетико Паранаэнсе 01:30 Форталеза
Сантос 03:30 Атлетико Минейро
Фламенго 03:30 Интернасьонал
Китай: Суперлига
Чанчунь Ятай 10:30 Гуанчжоу
Мэйчжоу Хакка 14:30 Шаньдун Тайшань
Шанхай Порт 14:30 Бэйцзин Гоань
Ухань Янцзы Ривер 14:30 Чэнду Жунчэн
США: MLS Высшая лига
Шарлотт 02:00 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Колон 22:30 Патронато
Дефенса и Хустисия 01:00 Расинг А
Атлетико Тукуман 01:00 Платенсе
Ривер Плейт 03:30 Эстудиантес
Индепендьенте 03:30 Сентраль Кордова
Казахстан: Премьер-лига
Акжайык 18:00 Туран
Шотландия: Премьер-лига
Килмарнок 21:45 Сент-Джонстон