15 апреля 2023 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина», вместимость: 25716 зрителей.
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
Динамо М
Пари Нижний Новгород
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
67'
Денис Глушаков
79'
Ярослав Гладышев
86'
Даниил Фомин
95'
Фёдор Смолов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
27'
Саба Сазонов
30'
Кирилл Гоцук
46'
Саба Сазонов
46'
Муми Нгамалё
46'
Милан Майсторович
46'
Фёдор Смолов
53'
Милан Майсторович
61'
Николай Калинский
61'
Артём Соколов
61'
Денис Глушаков
61'
Эдгар Севикян
67'
Денис Глушаков
71'
Арсен Захарян
71'
Денис Макаров
71'
Ярослав Гладышев
71'
Вячеслав Грулёв
74'
Александр Кутицкий
74'
Лука Гагнидзе
75'
Дмитрий Рыбчинский
75'
Константин Шильцов
79'
Ярослав Гладышев
83'
Момо Янсане
86'
Даниил Фомин
90'
Ярослав Михайлов
90'
Момо Янсане
90'
Мамаду Майга
90'
Владислав Яковлев
95'
Фёдор Смолов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 21 | 7 | 2 |
|
70 |
2 | ЦСКА | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
3 | Спартак М | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
4 | Ростов | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
5 | Ахмат | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
6 | Краснодар | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
7 | Оренбург | 30 | 14 | 4 | 12 |
|
46 |
8 | Локомотив М | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
9 | Динамо М | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
10 | Сочи | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
11 | Урал | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
12 | Крылья Советов | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
13 | Пари Нижний Новгород | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
14 | Факел | 30 | 6 | 12 | 12 |
|
30 |
15 | Химки | 30 | 4 | 6 | 20 |
|
18 |
16 | Торпедо М | 30 | 3 | 4 | 23 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |