18 сентября 2022 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
3:1
Стадион: «ФК Краснодар», вместимость: 34291 зрителей.
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Краснодар
Химки
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Эдуард Сперцян
Жоау Педро Фортеш Башиеса
33'
Никита Кривцов
Эдуард Сперцян
57'
Илья Кухарчук
Денис Глушаков
96'
Максим Кутовой
Стартовые составы
39врМатвей Сафонов
82зщСергей Волков
31зщКайо Панталеан
44зщСергей Бородин
6зщ Кристиан Рамирес
88пзНикита Кривцов
16пз Кевин Ленини
10пз Эдуард Сперцян
11пзАлексей Ионов
19пз Жоау Педро Фортеш Башиеса
40нпОлакунле Олусегун
22врИлья Лантратов
6зщДмитрий Тихий
23зщЗахар Волков
25зщ Александр Филин
4зщ Брайан Идову
42пзРоман Гбане
17пз Александр Зуев
97пзБутта Магомедов
8пзДенис Глушаков
11пзАлександр Ломовицкий
44пзИлья Кухарчук
Запасные игроки
69нпИраклий Манелов
84зщВячеслав Литвинов
14пзМихайло Баньяц
7пз Ильзат Ахметов
67нпМаксим Кутовой
1врСтанислав Агкацев
80зщЕгор Сорокин
48зщОлег Исаенко
15пзАлекс Мацукатов
15зщЕгор Данилкин
77пзРезиуан Мирзов
90пзДаниил Камлашев
10нпАлександр Долгов
1врАнтон Митрюшкин
3зщИраклий Чежия
21пзИлья Камышев
20пзНеманья Главчич
88нпДенис Давыдов
27нпСаид-Али Ахмаев
7нп Илья Садыгов
События матча
1'
Олакунле Олусегун
7'
Эдуард Сперцян
Жоау Педро Фортеш Башиеса
26'
Александр Ломовицкий
33'
Никита Кривцов
Эдуард Сперцян
46'
Олакунле Олусегун
46'
Ираклий Манелов
47'
Кайо Панталеан
47'
Вячеслав Литвинов
52'
Дмитрий Тихий
57'
Илья Кухарчук
Денис Глушаков
62'
Дмитрий Тихий
62'
Роман Гбане
62'
Егор Данилкин
62'
Резиуан Мирзов
68'
Захар Волков
68'
Александр Ломовицкий
68'
Даниил Камлашев
68'
Александр Долгов
68'
Ираклий Манелов
81'
Алексей Ионов
81'
Михайло Баньяц
86'
Эдуард Сперцян
86'
Ильзат Ахметов
90+1'
Ираклий Манелов
90+1'
Максим Кутовой
95'
Илья Садыгов
96'
Максим Кутовой
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 11 9 2 0 32-4 29
2 ЦСКА 11 7 2 2 23-10 23
3 Ростов 11 6 4 1 20-15 22
4 Спартак М 11 7 1 3 24-12 22
5 Краснодар 11 6 3 2 21-14 21
6 Сочи 11 5 2 4 18-20 17
7 Ахмат 11 5 2 4 17-17 17
8 Динамо М 11 4 4 3 17-13 16
9 Оренбург 11 5 0 6 18-27 15
10 Пари Нижний Новгород 11 3 3 5 17-20 12
11 Крылья Советов 11 2 5 4 10-14 11
12 Факел 11 1 6 4 15-22 9
13 Локомотив М 11 2 3 6 15-22 9
14 Химки 11 2 2 7 12-21 8
15 Урал 11 2 1 8 9-21 7
16 Торпедо М 11 1 2 8 7-23 5

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:45 Динамо З (Хорватия)
РБ Лейпциг (Германия) 19:45 Селтик (Шотландия)
Челси (Англия) 22:00 Милан (Италия)
Реал Мадрид (Испания) 22:00 Шахтёр Д (Украина)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Копенгаген (Дания)
Севилья (Испания) 22:00 Боруссия Д (Германия)
Бенфика (Португалия) 22:00 ПСЖ (Франция)
Ювентус (Италия) 22:00 Маккаби Х (Израиль)
Россия: Кубок
Динамо-Владивосток 12:30 СКА-Хабаровск
Кубань Холдинг 15:00 Уфа
Волга Ул 15:00 Рубин
Динамо-Брянск 18:00 Арсенал
Текстильщик 18:30 Кубань
Ротор 19:00 Шинник
Динамо СПб 19:00 Алания
Англия: Чемпионшип
Бёрнли 21:45 Сток Сити
Халл Сити 21:45 Уиган Атлетик
Мидлсбро 21:45 Бирмингем Сити
Ротерхэм Юнайтед 21:45 Миллуолл
Уотфорд 21:45 Суонси Сити
Престон Норт Энд 22:00 Вест Бромвич Альбион
Бразилия: Серия А
Сеара 01:00 Гояс
Ред Булл Брагантино 01:00 Куяба
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Атлетико Паранаэнсе 01:30 Форталеза
Сантос 03:30 Атлетико Минейро
Фламенго 03:30 Интернасьонал
Китай: Суперлига
Чанчунь Ятай 10:30 Гуанчжоу
Мэйчжоу Хакка 14:30 Шаньдун Тайшань
Шанхай Порт 14:30 Бэйцзин Гоань
Ухань Янцзы Ривер 14:30 Чэнду Жунчэн
США: MLS Высшая лига
Шарлотт 02:00 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Колон 22:30 Патронато
Дефенса и Хустисия 01:00 Расинг А
Атлетико Тукуман 01:00 Платенсе
Ривер Плейт 03:30 Эстудиантес
Индепендьенте 03:30 Сентраль Кордова
Казахстан: Премьер-лига
Акжайык 18:00 Туран
Шотландия: Премьер-лига
Килмарнок 21:45 Сент-Джонстон