31 июля 2022 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:1
Стадион: «Самара», вместимость: 44918 зрителей.
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
20'
Давид Караев
Артём Самсонов
68'
Владислав Шитов
Стартовые составы
1врИван Ломаев
95зщИлья Гапонов
5зщЮрий Горшков
4зщАлександр Солдатенков
23зщГленн Бейл
8пзМаксим Витюгов
18пзАртём Соколов
11пзРоман Ежов
14пзАлександр Коваленко
15нпМаксим Глушенков
7нпДмитрий Цыпченко
51врВиталий Ботнарь
44зщАртём Самсонов
28зщИгорь Смольников
4зщОлег Кожемякин
7пзАлександр Рязанцев
20пзАлексей Померко
14пзМухаммад Султонов
52пзРавиль Нетфуллин
35пзИван Енин
18нп Давид Караев
9нпАмур Калмыков
Запасные игроки
17пзВладимир Хубулов
73нпВладислав Шитов
13пзДанил Липовой
39врЕвгений Фролов
81врБогдан Овсянников
24зщРоман Евгеньев
72зщВладислав Тепляков
8пзБогдан Рейхмен
19нпМаксим Турищев
11зщИван Темников
22пзХожимат Эркинов
10нпИгорь Лебеденко
56врАлександр Довбня
99зщАндрей Евдокимов
17пзДзамболат Цаллагов
События матча
20'
Давид Караев
Артём Самсонов
34'
Артём Самсонов
57'
Александр Рязанцев
57'
Амур Калмыков
57'
Богдан Рейхмен
57'
Максим Турищев
62'
Артём Соколов
62'
Дмитрий Цыпченко
62'
Владимир Хубулов
62'
Владислав Шитов
63'
Мухаммад Султонов
63'
Давид Караев
63'
Иван Темников
63'
Хожимат Эркинов
68'
Владислав Шитов
83'
Иван Енин
87'
Максим Витюгов
87'
Данил Липовой
88'
Иван Енин
88'
Игорь Лебеденко
90'
Иван Темников
команда и в н п мячи очки
1 Спартак М 4 3 1 0 11-3 10
2 ЦСКА 4 3 1 0 11-3 10
3 Сочи 4 3 0 1 7-6 9
4 Зенит 4 2 2 0 9-1 8
5 Динамо М 4 2 2 0 10-4 8
6 Ростов 4 2 2 0 6-4 8
7 Химки 4 2 1 1 7-3 7
8 Краснодар 4 2 1 1 9-7 7
9 Ахмат 4 1 2 1 4-4 5
10 Крылья Советов 4 1 1 2 5-8 4
11 Оренбург 4 1 0 3 7-10 3
12 Пари Нижний Новгород 4 0 2 2 4-8 2
13 Факел 4 0 2 2 7-11 2
14 Локомотив М 4 0 2 2 3-11 2
15 Торпедо М 4 0 1 3 3-11 1
16 Урал 4 0 0 4 1-10 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:077 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:035 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:035 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:235 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:035 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:135 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:135 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 2:135 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 0:05 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 0:05 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 0:05 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:05 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди