11 ноября 2022 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нижний Новгород», вместимость: 44899 зрителей.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
Пари Нижний Новгород
Ахмат
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
20'
Ярослав Михайлов
Тимур Сулейманов 52'
Тимур Сулейманов
70'
Дмитрий Рыбчинский
Константин Шильцов 73'
Владимир Ильин
Евгений Харин 86'
Артём Тимофеев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Мамаду Майга
20'
Ярослав Михайлов
Тимур Сулейманов 42'
Вячеслав Кротов
46'
Иван Олейников
46'
Мохамед Конате
46'
Александр Трошечкин
46'
Владимир Ильин
50'
Бернард Бериша
52'
Тимур Сулейманов
55'
Иброхимхалил Юлдошев
57'
Вячеслав Кротов
57'
Момо Янсане
57'
Константин Шильцов
57'
Дмитрий Рыбчинский
59'
Владислав Камилов
59'
Гамид Агаларов
66'
Лечи Садулаев
66'
Евгений Харин
70'
Дмитрий Рыбчинский
Константин Шильцов 73'
Владимир Ильин
Евгений Харин 79'
Иброхимхалил Юлдошев
79'
Эльмир Набиуллин
80'
Мамаду Майга
80'
Илья Жигулёв
86'
Артём Тимофеев
93'
Даниил Корнюшин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 21 | 7 | 2 |
|
70 |
2 | ЦСКА | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
3 | Спартак М | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
4 | Ростов | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
5 | Ахмат | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
6 | Краснодар | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
7 | Оренбург | 30 | 14 | 4 | 12 |
|
46 |
8 | Локомотив М | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
9 | Динамо М | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
10 | Сочи | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
11 | Урал | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
12 | Крылья Советов | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
13 | Пари Нижний Новгород | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
14 | Факел | 30 | 6 | 12 | 12 |
|
30 |
15 | Химки | 30 | 4 | 6 | 20 |
|
18 |
16 | Торпедо М | 30 | 3 | 4 | 23 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |