4 марта 2023 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ахмат-Арена», вместимость: 30597 зрителей.
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
Ахмат
Оренбург
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
11'
Евгений Харин
Антон Швец 48'
Бернард Бериша
52'
Дмитрий Воробьёв
94'
Артём Тимофеев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Андрей Малых
11'
Евгений Харин
Антон Швец 25'
Михаил Сиваков
35'
Маттео Стаматов
46'
Кирилл Капленко
46'
Химми Марин
46'
Ренато Гойкович
46'
Юрий Ковалёв
47'
Михаил Сиваков
48'
Бернард Бериша
52'
Дмитрий Воробьёв
59'
Матиас Перес
60'
Андрей Семёнов
69'
Тимур Аюпов
69'
Иван Башич
73'
Гамид Агаларов
73'
Владимир Ильин
75'
Лечи Садулаев
75'
Владислав Карапузов
79'
Брайан Мансилья
79'
Александр Эктов
87'
Иван Олейников
87'
Владислав Камилов
87'
Дмитрий Воробьёв
87'
Николай Титков
94'
Артём Тимофеев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 21 | 7 | 2 |
|
70 |
2 | ЦСКА | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
3 | Спартак М | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
4 | Ростов | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
5 | Ахмат | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
6 | Краснодар | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
7 | Оренбург | 30 | 14 | 4 | 12 |
|
46 |
8 | Локомотив М | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
9 | Динамо М | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
10 | Сочи | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
11 | Урал | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
12 | Крылья Советов | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
13 | Пари Нижний Новгород | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
14 | Факел | 30 | 6 | 12 | 12 |
|
30 |
15 | Химки | 30 | 4 | 6 | 20 |
|
18 |
16 | Торпедо М | 30 | 3 | 4 | 23 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |