17 сентября 2022 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:0
Стадион: «Лужники», вместимость: 84745 зрителей.
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
Торпедо М
ЦСКА
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
33'
Стефан Шапич
Стартовые составы
12врЕгор Бабурин
28зщИгорь Смольников
13зщСтефан Шапич
3зщИлья Кутепов
44зщАртём Самсонов
21пзДамьен Ле Таллек
27пзМихаил Каймаков
24пзИгорь Савич
22пзХожимат Эркинов
18нп Давид Караев
10нпИгорь Лебеденко
35врИгорь Акинфеев
4зщ Виллиан Роша
78зщИгорь Дивеев
27зщМойзес
19пзБактиёр Зайнутдинов
22пзМилан Гаич
5пзСаша Зделар
88пзВиктор Мендес
28пзХесус Медина
8пзХорхе Карраскаль
9нпФёдор Чалов
Запасные игроки
35пзИван Енин
4зщОлег Кожемякин
7пзАлександр Рязанцев
19нпМаксим Турищев
97пзМарио Чурич
56врАлександр Довбня
49зщЕгор Прошкин
90зщБоян Роганович
52пзРавиль Нетфуллин
8пз Богдан Рейхмен
14пз Мухаммад Султонов
26нпМарк Коста
10пзИван Обляков
72пзНикита Ермаков
21нп Адольфо Гайч
91нпАнтон Заболотный
45врДанила Боков
49врВладислав Тороп
3зщБруно Фукс
14зщКирилл Набабкин
20пзКонстантин Кучаев
6пзМаксим Мухин
46нпВладислав Яковлев
События матча
15'
Дамьен Ле Таллек
30'
Илья Кутепов
32'
Мойзес
33'
Стефан Шапич
43'
Артём Самсонов
59'
Игорь Савич
59'
Иван Енин
60'
Дамьен Ле Таллек
60'
Олег Кожемякин
62'
Игорь Лебеденко
72'
Мойзес
72'
Хесус Медина
72'
Фёдор Чалов
72'
Иван Обляков
72'
Никита Ермаков
72'
Адольфо Гайч
77'
Игорь Дивеев
78'
Михаил Каймаков
78'
Игорь Лебеденко
78'
Александр Рязанцев
78'
Максим Турищев
86'
Игорь Дивеев
86'
Антон Заболотный
90+2'
Давид Караев
90+2'
Марио Чурич
92'
Хорхе Карраскаль
93'
Стефан Шапич
95'
Хожимат Эркинов
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 11 9 2 0 32-4 29
2 ЦСКА 11 7 2 2 23-10 23
3 Ростов 11 6 4 1 20-15 22
4 Спартак М 11 7 1 3 24-12 22
5 Краснодар 11 6 3 2 21-14 21
6 Сочи 11 5 2 4 18-20 17
7 Ахмат 11 5 2 4 17-17 17
8 Динамо М 11 4 4 3 17-13 16
9 Оренбург 11 5 0 6 18-27 15
10 Пари Нижний Новгород 11 3 3 5 17-20 12
11 Крылья Советов 11 2 5 4 10-14 11
12 Факел 11 1 6 4 15-22 9
13 Локомотив М 11 2 3 6 15-22 9
14 Химки 11 2 2 7 12-21 8
15 Урал 11 2 1 8 9-21 7
16 Торпедо М 11 1 2 8 7-23 5

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:45 Динамо З (Хорватия)
РБ Лейпциг (Германия) 19:45 Селтик (Шотландия)
Челси (Англия) 22:00 Милан (Италия)
Реал Мадрид (Испания) 22:00 Шахтёр Д (Украина)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Копенгаген (Дания)
Севилья (Испания) 22:00 Боруссия Д (Германия)
Бенфика (Португалия) 22:00 ПСЖ (Франция)
Ювентус (Италия) 22:00 Маккаби Х (Израиль)
Россия: Кубок
Динамо-Владивосток 12:30 СКА-Хабаровск
Кубань Холдинг 15:00 Уфа
Волга Ул 15:00 Рубин
Динамо-Брянск 18:00 Арсенал
Текстильщик 18:30 Кубань
Ротор 19:00 Шинник
Динамо СПб 19:00 Алания
Англия: Чемпионшип
Бёрнли 21:45 Сток Сити
Халл Сити 21:45 Уиган Атлетик
Мидлсбро 21:45 Бирмингем Сити
Ротерхэм Юнайтед 21:45 Миллуолл
Уотфорд 21:45 Суонси Сити
Престон Норт Энд 22:00 Вест Бромвич Альбион
Бразилия: Серия А
Сеара 01:00 Гояс
Ред Булл Брагантино 01:00 Куяба
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Атлетико Паранаэнсе 01:30 Форталеза
Сантос 03:30 Атлетико Минейро
Фламенго 03:30 Интернасьонал
Китай: Суперлига
Чанчунь Ятай 10:30 Гуанчжоу
Мэйчжоу Хакка 14:30 Шаньдун Тайшань
Шанхай Порт 14:30 Бэйцзин Гоань
Ухань Янцзы Ривер 14:30 Чэнду Жунчэн
США: MLS Высшая лига
Шарлотт 02:00 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Колон 22:30 Патронато
Дефенса и Хустисия 01:00 Расинг А
Атлетико Тукуман 01:00 Платенсе
Ривер Плейт 03:30 Эстудиантес
Индепендьенте 03:30 Сентраль Кордова
Казахстан: Премьер-лига
Акжайык 18:00 Туран
Шотландия: Премьер-лига
Килмарнок 21:45 Сент-Джонстон