18 сентября 2022 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:0
Стадион: «Открытие Арена», вместимость: 45360 зрителей.
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак М
Локомотив М
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
События матча
35'
Александр Соболев
Данил Пруцев
Стартовые составы
57врАлександр Селихов
14зщГеоргий Джикия
25пзДанил Пруцев
68пзРуслан Литвинов
82пз Даниил Хлусевич
47пзРоман Зобнин
97пзДаниил Денисов
18пзНаиль Умяров
11нпШамар Николсон
10нп Квинси Промес
7нпАлександр Соболев
53врДаниил Худяков
18зщ Марк Мампасси
20зщИван Кузьмичёв
24зщМаксим Ненахов
71пз Наир Тикнизян
93пзАртём Карпукас
6пзДмитрий Баринов
7пз Гирано Керк
29нпПедриньо
25нпФрансуа Камано
10нп Вильсон Изидор
Запасные игроки
17пзАнтон Зиньковский
32зщМиха Мевля
23зщНикита Чернов
70нпПавел Мелёшин
98врАлександр Максименко
5зщ Леон Классен
39зщПавел Маслов
92зщНиколай Рассказов
22пзМихаил Игнатов
13пзМацей Рыбус
76пзВиталий Шитов
87пзДаниил Зорин
12зщМарио Митай
11пзАнтон Миранчук
5пз Константин Марадишвили
9нпИван Игнатьев
2зщДмитрий Живоглядов
54врНикита Матюнин
60врАндрей Савин
4зщСтанислав Магкеев
69пзДаниил Куликов
92нпАбдула Багамаев
77нпМарко Раконьяц
27нпВадим Раков
События матча
35'
Александр Соболев
Данил Пруцев
46'
Гирано Керк
46'
Франсуа Камано
46'
Марио Митай
46'
Антон Миранчук
47'
Александр Соболев
60'
Шамар Николсон
60'
Антон Зиньковский
73'
Педриньо
73'
Вильсон Изидор
73'
Константин Марадишвили
73'
Иван Игнатьев
80'
Наиль Умяров
80'
Миха Мевля
83'
Максим Ненахов
83'
Дмитрий Живоглядов
90+3'
Данил Пруцев
90+3'
Александр Соболев
90+3'
Никита Чернов
90+3'
Павел Мелёшин
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 11 9 2 0 32-4 29
2 ЦСКА 11 7 2 2 23-10 23
3 Ростов 11 6 4 1 20-15 22
4 Спартак М 11 7 1 3 24-12 22
5 Краснодар 11 6 3 2 21-14 21
6 Сочи 11 5 2 4 18-20 17
7 Ахмат 11 5 2 4 17-17 17
8 Динамо М 11 4 4 3 17-13 16
9 Оренбург 11 5 0 6 18-27 15
10 Пари Нижний Новгород 11 3 3 5 17-20 12
11 Крылья Советов 11 2 5 4 10-14 11
12 Факел 11 1 6 4 15-22 9
13 Локомотив М 11 2 3 6 15-22 9
14 Химки 11 2 2 7 12-21 8
15 Урал 11 2 1 8 9-21 7
16 Торпедо М 11 1 2 8 7-23 5

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:45 Динамо З (Хорватия)
РБ Лейпциг (Германия) 19:45 Селтик (Шотландия)
Челси (Англия) 22:00 Милан (Италия)
Реал Мадрид (Испания) 22:00 Шахтёр Д (Украина)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Копенгаген (Дания)
Севилья (Испания) 22:00 Боруссия Д (Германия)
Бенфика (Португалия) 22:00 ПСЖ (Франция)
Ювентус (Италия) 22:00 Маккаби Х (Израиль)
Россия: Кубок
Динамо-Владивосток 12:30 СКА-Хабаровск
Кубань Холдинг 15:00 Уфа
Волга Ул 15:00 Рубин
Динамо-Брянск 18:00 Арсенал
Текстильщик 18:30 Кубань
Ротор 19:00 Шинник
Динамо СПб 19:00 Алания
Англия: Чемпионшип
Бёрнли 21:45 Сток Сити
Халл Сити 21:45 Уиган Атлетик
Мидлсбро 21:45 Бирмингем Сити
Ротерхэм Юнайтед 21:45 Миллуолл
Уотфорд 21:45 Суонси Сити
Престон Норт Энд 22:00 Вест Бромвич Альбион
Бразилия: Серия А
Сеара 01:00 Гояс
Ред Булл Брагантино 01:00 Куяба
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Атлетико Паранаэнсе 01:30 Форталеза
Сантос 03:30 Атлетико Минейро
Фламенго 03:30 Интернасьонал
Китай: Суперлига
Чанчунь Ятай 10:30 Гуанчжоу
Мэйчжоу Хакка 14:30 Шаньдун Тайшань
Шанхай Порт 14:30 Бэйцзин Гоань
Ухань Янцзы Ривер 14:30 Чэнду Жунчэн
США: MLS Высшая лига
Шарлотт 02:00 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Колон 22:30 Патронато
Дефенса и Хустисия 01:00 Расинг А
Атлетико Тукуман 01:00 Платенсе
Ривер Плейт 03:30 Эстудиантес
Индепендьенте 03:30 Сентраль Кордова
Казахстан: Премьер-лига
Акжайык 18:00 Туран
Шотландия: Премьер-лига
Килмарнок 21:45 Сент-Джонстон