3 октября 2022 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
0:0
Стадион: «Самара», вместимость: 44918 зрителей.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Крылья Советов
Краснодар
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врИван Ломаев
23зщГленн Бейл
24зщРоман Евгеньев
4зщАлександр Солдатенков
5зщЮрий Горшков
11пзРоман Ежов
10пзДенис Якуба
14пзАлександр Коваленко
9пзСергей Пиняев
15нпМаксим Глушенков
20нпАмар Рахманович
39врМатвей Сафонов
82зщСергей Волков
84зщВячеслав Литвинов
31зщКайо Панталеан
6зщ Кристиан Рамирес
14пзМихайло Баньяц
16пз Кевин Ленини
10пз Эдуард Сперцян
11пзАлексей Ионов
88пзНикита Кривцов
40нпОлакунле Олусегун
Запасные игроки
31зщГеоргий Зотов
8пзМаксим Витюгов
30пзАлександар Чиркович
6пзСергей Бабкин
17пзВладимир Хубулов
39врЕвгений Фролов
81врБогдан Овсянников
95зщИлья Гапонов
44зщМатео Барач
18пзАртём Соколов
73нпВладислав Шитов
7нпДмитрий Цыпченко
7пз Ильзат Ахметов
85нпДжонатан Окоронкво
96нпАлександр Кокшаров
1врСтанислав Агкацев
80зщЕгор Сорокин
28зщГригорий Жилкин
92нпРуслан Апеков
События матча
20'
Юрий Горшков
20'
Георгий Зотов
38'
Кайо Панталеан
38'
Гленн Бейл
72'
Максим Глушенков
73'
Денис Якуба
73'
Сергей Пиняев
73'
Максим Витюгов
73'
Александар Чиркович
74'
Алексей Ионов
74'
Ильзат Ахметов
78'
Кевин Ленини
78'
Джонатан Окоронкво
88'
Александр Коваленко
88'
Сергей Бабкин
88'
Олакунле Олусегун
88'
Александр Кокшаров
89'
Максим Глушенков
89'
Владимир Хубулов
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 11 9 2 0 32-4 29
2 ЦСКА 11 7 2 2 23-10 23
3 Ростов 11 6 4 1 20-15 22
4 Спартак М 11 7 1 3 24-12 22
5 Краснодар 11 6 3 2 21-14 21
6 Сочи 11 5 2 4 18-20 17
7 Ахмат 11 5 2 4 17-17 17
8 Динамо М 11 4 4 3 17-13 16
9 Оренбург 11 5 0 6 18-27 15
10 Пари Нижний Новгород 11 3 3 5 17-20 12
11 Крылья Советов 11 2 5 4 10-14 11
12 Факел 11 1 6 4 15-22 9
13 Локомотив М 11 2 3 6 15-22 9
14 Химки 11 2 2 7 12-21 8
15 Урал 11 2 1 8 9-21 7
16 Торпедо М 11 1 2 8 7-23 5

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс