6 августа 2022 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:0
Стадион: «Ахмат-Арена», вместимость: 30597 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ахмат
Зенит
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
88вр Гиорги Шелия
96зщ Марат Быстров
20зщЗоран Нижич
44зщЮрий Журавлёв
4зщДарко Тодорович
8зщМирослав Богосавац
23пзАнтон Швец
94пзАртём Тимофеев
25пзАлександр Трошечкин
11пзЛечи Садулаев
29нпВладимир Ильин
71врДаниил Одоевский
6зщДеян Ловрен
55зщРодригао
3зщДуглас дос Сантос
19пзАлексей Сутормин
8пзВендел
5пзВильмар Барриос
11пзКлаудиньо
17пзАндрей Мостовой
10нпМалком
30нпМатео Кассьерра
Запасные игроки
77нпГамид Агаларов
7пзБернард Бериша
21пзИван Олейников
13нп Мохамед Конате
19пзКирилл Фольмер
1врМихаил Опарин
97врМагомед-Дени Цуцулаев
40зщРизван Уциев
10пзХалид Кадыров
90нпИслам Альсултанов
41врМихаил Кержаков
23зщАрсен Адамов
28зщНуралы Алип
7пзЗелимхан Бакаев
2зщДмитрий Чистяков
1врИван
4зщДанил Круговой
21пзАлександр Ерохин
33нпИван Сергеев
События матча
11'
Александр Трошечкин
32'
Деян Ловрен
36'
Алексей Сутормин
41'
Даниил Одоевский
43'
Андрей Мостовой
43'
Михаил Кержаков
46'
Лечи Садулаев
46'
Гамид Агаларов
46'
Деян Ловрен
46'
Алексей Сутормин
46'
Арсен Адамов
46'
Нуралы Алип
48'
Зоран Нижич
49'
Лечи Садулаев
60'
Клаудиньо
60'
Зелимхан Бакаев
61'
Александр Трошечкин
61'
Бернард Бериша
62'
Владимир Ильин
62'
Иван Олейников
81'
Артём Тимофеев
85'
Марат Быстров
85'
Мохамед Конате
87'
Матео Кассьерра
87'
Дмитрий Чистяков
88'
Артём Тимофеев
88'
Кирилл Фольмер
89'
Антон Швец
команда и в н п мячи очки
1 Спартак М 4 3 1 0 11-3 10
2 ЦСКА 4 3 1 0 11-3 10
3 Сочи 4 3 0 1 7-6 9
4 Зенит 4 2 2 0 9-1 8
5 Динамо М 4 2 2 0 10-4 8
6 Ростов 4 2 2 0 6-4 8
7 Химки 4 2 1 1 7-3 7
8 Краснодар 4 2 1 1 9-7 7
9 Ахмат 4 1 2 1 4-4 5
10 Крылья Советов 4 1 1 2 5-8 4
11 Оренбург 4 1 0 3 7-10 3
12 Пари Нижний Новгород 4 0 2 2 4-8 2
13 Факел 4 0 2 2 7-11 2
14 Локомотив М 4 0 2 2 3-11 2
15 Торпедо М 4 0 1 3 3-11 1
16 Урал 4 0 0 4 1-10 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:0 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 1:056 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 2:156 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:256 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:056 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:156 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 1:256 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 2:156 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 1:044 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 1:044 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 1:044 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:044 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 0:029 ′ Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 0:014 ′ Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 0:014 ′ Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 0:014 ′ АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 0:014 ′ Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 0:014 ′ Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 0:014 ′ Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 0:014 ′ Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди