8 февраля 2021 года, понедельник, 11:10 Москва, стандартное время
Стадион: «Нетстрата Джубили», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Крис Бит (Брисбен, Австралия)
Главный судья: Крис Бит (Брисбен, Австралия)
Сидней
Веллингтон Финикс
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
32'
Коста Барбарусес
Александер Баумйоханн 64'
Коста Барбарусес
93'
Улисес Давила
Рено Пископо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
27'
Люк Брэттан
29'
Алекс Руфер
32'
Коста Барбарусес
Александер Баумйоханн 34'
Калем Ньювенхоф
41'
Коста Барбарусес
43'
Кэмерон Девлин
43'
Мэттью Ридентон
46'
Томер Хемед
46'
Рено Пископо
60'
Патрик Вуд
60'
Джордан Суибел
60'
Клейтон Льюис
60'
Мирза Муратович
61'
Райан Грант
63'
Калем Ньювенхоф
63'
Пауло Ретре
64'
Коста Барбарусес
81'
Александер Баумйоханн
81'
Милош Нинкович
81'
Крис Зувела
81'
Энтони Касерес
81'
Джеймс Макгэрри
81'
Луис Фентон
93'
Улисес Давила
Рено Пископо 97'
Дэвид Болл
|
А-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 60 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 28 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |