13 апреля 2021 года, вторник, 12:05 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:1
Стадион: «C.ex - Кофс-Харбор», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Шон Эванс (Мельбурн, Австралия)
Ньюкасл Джетс
Перт Глори
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
61'
Джоэль Чианесе
Энди Кио
67'
Рой О'Донован
Стартовые составы
1врЛьюис Италиано
24зщКоннор О'Тул
44зщНиколай Топор-Стэнли
22зщЛачлан Джексон
3зщДжейсон Хоффман
11пзРами Наджарине
32пзАнгус Тургейт
21пзЛука Пршо
16пзМэттью Миллар
33нпАпостолос Стамателопулос
9нпРой О'Донован
33врЛиам Редди
5зщДжонатан Аспропотамитис
2зщ Джейсон Герия
8зщКосуке Ота
29зщДаррил Лахман
19пзКаллум Тимминс
20пзКарто Армьенто
88пзНил Килкенни
10нпЭнди Кио
38нпCiaran Bramwell
9нпБруно Форнароли
Запасные игроки
17нпВалентино Юэл
14пзАли Аббас
23врДжек Данкан
20пзSyahrian Abimanyu
8пзЛиридон Красники
51пзJordan Lennon
28нпБлейк Арчболд
15пзБрэндон Уилсон
11нпДжоэль Чианесе
7пзКристофер Икономидис
1врТандо Велафи
13зщЛюк Боднар
22зщДжошуа Роулинс
37зщRiley Warland
События матча
12'
Апостолос Стамателопулос
38'
Мэттью Миллар
41'
Бруно Форнароли
46'
Джейсон Хоффман
46'
Валентино Юэл
50'
Каллум Тимминс
60'
Каллум Тимминс
60'
Ciaran Bramwell
60'
Брэндон Уилсон
60'
Джоэль Чианесе
61'
Джоэль Чианесе
Энди Кио
67'
Рой О'Донован
70'
Карто Армьенто
70'
Кристофер Икономидис
89'
Рами Наджарине
89'
Али Аббас

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Дженоа (Италия)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Циндао
Гуанчжоу Сити 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс