5 апреля 2021 года, понедельник, 12:10 Москва, стандартное время
Стадион: «Вуллонгонг Шоуграунд», вместимость: 23750 зрителей.
Главный судья: Алиреза Фагани (Кашмар, Иран)
Веллингтон Финикс
Мельбурн Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Кёртис Гуд
Крэйг Нун
39'
Томер Хемед
Дэвид Болл
45'
Джейми Макларен
Коннор Меткалф
56'
Улисес Давила
Дэвид Болл
83'
Марко Тилио
Коннор Меткалф
Стартовые составы
20врОливер Сейл
5зщ Джеймс Макгэрри
16зщ Луис Фентон
21зщ Джошуа Лоус
6пзТим Пэйн
23пзКлейтон Льюис
14пз Алекс Руфер
10пзУлисес Давила
17нп Томер Хемед
9нпДэвид Болл
11нп Джаушуа Сотирио
1врТом Гловер
22зщКёртис Гуд
4зщНуну Рейш
19зщБенджамин Гаруччо
13пзНатаниэль Аткинсон
7пзРостин Гриффитс
18пзКоннор Меткалф
10пзФлорен Беренгер
9нпДжейми Макларен
11нпКрэйг Нун
15нпЭндрю Наббаут
Запасные игроки
8пзКэмерон Девлин
18нп Бен Уэйн
13нпЧарльз Нгой
15нп Мирза Муратович
1вр Стефан Маринович
19пз Сэм Саттон
2зщСкотт Галлоуэй
20пзАдриан Луна
17пзСтефан Колаковски
23нпМарко Тилио
33врМэттью Саттон
16пзТарас Гомулка
14нпНаоки Цубаки
События матча
17'
Кёртис Гуд
Крэйг Нун
21'
Натаниэль Аткинсон
21'
Скотт Галлоуэй
39'
Томер Хемед
Дэвид Болл
45'
Джейми Макларен
Коннор Меткалф
46'
Алекс Руфер
46'
Джаушуа Сотирио
46'
Кэмерон Девлин
46'
Бен Уэйн
55'
Флорен Беренгер
56'
Улисес Давила
Дэвид Болл
58'
Луис Фентон
62'
Нуну Рейш
62'
Адриан Луна
62'
Джошуа Лоус
80'
Крэйг Нун
80'
Эндрю Наббаут
80'
Стефан Колаковски
80'
Марко Тилио
81'
Томер Хемед
81'
Чарльз Нгой
83'
Марко Тилио
Коннор Меткалф
86'
Клейтон Льюис
86'
Мирза Муратович
88'
Кэмерон Девлин

А-лига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Сидней  1 : 12 : 20 : 10 : 0– : –2 : 1– : –0 : 22 : 11 : 0– : – 14 6 5 3 20-14 23
2 Мельбурн Сити 3 : 2 – : –3 : 0– : –2 : 1– : –– : –2 : 0– : –1 : 37 : 0 13 7 1 5 27-17 22
3 Аделаида Юнайтед – : –2 : 0 3 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –1 : 21 : 0 12 6 2 4 21-19 20
4 Макартур 0 : 3– : –4 : 0 1 : 2– : –– : –2 : 2– : –2 : 22 : 0– : – 13 6 2 5 19-20 20
5 Брисбен Роар 1 : 1– : –3 : 10 : 2 – : –– : –1 : 1– : –0 : 0– : –5 : 2 12 5 5 2 19-14 20
6 Вестерн Юнайтед – : –2 : 10 : 04 : 1– : – – : –0 : 11 : 0– : –5 : 4– : – 10 6 1 3 20-15 19
7 Веллингтон Финикс 1 : 22 : 3– : –0 : 11 : 13 : 2 2 : 20 : 21 : 23 : 0– : – 14 5 2 7 21-21 17
8 Вестерн Сидней Уондерерс – : –0 : 22 : 30 : 11 : 2– : –– : – 2 : 21 : 1– : –2 : 0 12 4 5 3 17-16 17
9 Сентрал Кост Маринерс – : –3 : 22 : 1– : –– : –– : –1 : 20 : 1 – : –– : –– : – 11 5 1 5 16-15 16
10 Ньюкасл Джетс – : –1 : 01 : 41 : 2– : –0 : 10 : 21 : 2– : – 1 : 11 : 2 14 3 4 7 13-20 13
11 Перт Глори 1 : 1– : –– : –– : –3 : 1– : –1 : 3– : –1 : 2– : – – : – 12 3 2 7 17-23 11
12 Мельбурн Виктори 0 : 3– : –– : –– : –1 : 33 : 42 : 0– : –– : –0 : 12 : 1  11 3 0 8 12-28 9

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Ахмат 16:00 Крылья Советов
Локомотив М 19:00 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 20:00 Саутгемптон
Астон Вилла 22:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Осасуна 20:00 Валенсия
Леванте 20:00 Севилья
Бетис 21:00 Атлетик Б
Эльче 22:00 Вальядолид
Алавес 22:00 Вильярреал
Кадис 23:00 Реал Мадрид
Испания: Сегунда
Мирандес 20:00 Тенерифе
Италия: Серия А
Милан 19:30 Сассуоло
Дженоа 21:45 Беневенто
Болонья 21:45 Торино
Кротоне 21:45 Сампдория
Ювентус 21:45 Парма
Специя 21:45 Интер М
Удинезе 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Герта 19:30 Фрайбург
Штутгарт 21:30 Вольфсбург
Вердер 21:30 Майнц
Хоффенхайм 21:30 Боруссия М
Боруссия Д 21:30 Унион
Франция: Кубок
ПСЖ 19:45 Анже
Лион 22:10 Монако
Португалия: Примейра
Санта-Клара 17:30 Морейренсе
Маритиму 19:00 Риу Аве
Брага 21:00 Боавишта
Спортинг 23:15 Белененсеш
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 16:00 Денизлиспор
Эрзурумспор 16:00 Йени Малатьяспор
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:30 Вольфсберг
ЛАСК 21:30 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Минай
Украина: Кубок
Агробизнес В 16:00 Динамо К
Александрия 18:30 Заря
Швейцария: Суперлига
Люцерн 19:15 Лозанна
Лугано 21:30 Санкт-Галлен
Вадуц 21:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Богемианс 1905
Теплице 16:00 Виктория Пльзень
Словацко 16:00 Зброёвка
Опава 16:00 Слован Л
Пардубице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Фастав
Греция: Суперлига
Олимпиакос 17:15 Астерас
Арис 19:30 ПАОК
АЕК Афины 21:30 Панатинаикос
Дания: Суперлига
Люнгбю 19:00 Сённерйюск
Ольборг 19:00 Оденсе
Норшелланн 21:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Локомотива 17:00 Вараждин
Истра 1961 19:05 Риека
Осиек 21:30 Динамо З
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Рейнджерс
Абердин 21:45 Селтик
Килмарнок 21:45 Данди Юнайтед