26 февраля 2021 года, пятница, 13:05 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
3:1
Стадион: «Ниб», вместимость: 18228 зрителей.
Главный судья: Алиреза Фагани (Кашмар, Иран)
Перт Глори
Брисбен Роар
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Диего Кастро
Николас Д'Агостино
49'
Джек Хингерт
Кори Браун
68'
Бруно Форнароли
Косуке Ота
75'
Диего Кастро
Стартовые составы
1врТандо Велафи
23зщДэйн Ингэм
29зщДаррил Лахман
22зщДжошуа Роулинс
5зщДжонатан Аспропотамитис
88пзНил Килкенни
15пзБрэндон Уилсон
20пзКарто Армьенто
17пзДиего Кастро
18нпНиколас Д'Агостино
9нпБруно Форнароли
21вр Джейми Янг
27зщКай Тревин
3зщКори Браун
19зщ Джек Хингерт
6зщМакаулей Гиллесфи
5зщ Том Олдред
10пзРику Дандзаки
25пз Рамат Акбари
26пзДжеймс О'Ши
23нпДилан Ванзел-Холлс
17нпГолгол Мебрахту
Запасные игроки
10нпЭнди Кио
8зщКосуке Ота
6пзОсама Малик
24пзДэниел Стайнс
16пзНиколас Салливан
33врЛиам Редди
34зщMason Tatafu
33пзKeegan Jelacic
11нпДжозеф Шампнесс
15пзДжесси Дэйли
1врМаклин Фреке
16зщДжош Бринделл-Саут
29зщДжордан Кортни-Перкинс
События матча
29'
Дэйн Ингэм
40'
Диего Кастро
Николас Д'Агостино
49'
Джек Хингерт
Кори Браун
60'
Карто Армьенто
60'
Энди Кио
61'
Дэйн Ингэм
61'
Брэндон Уилсон
61'
Николас Д'Агостино
61'
Косуке Ота
61'
Осама Малик
61'
Дэниел Стайнс
68'
Бруно Форнароли
Косуке Ота
73'
Рику Дандзаки
73'
Голгол Мебрахту
73'
Keegan Jelacic
73'
Джозеф Шампнесс
75'
Диего Кастро
78'
Кай Тревин
78'
Джесси Дэйли
83'
Диего Кастро
83'
Николас Салливан

А-лига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Сидней  1 : 12 : 20 : 10 : 0– : –2 : 1– : –0 : 22 : 11 : 0– : – 14 6 5 3 20-14 23
2 Мельбурн Сити 3 : 2 – : –3 : 0– : –2 : 1– : –– : –2 : 0– : –1 : 37 : 0 13 7 1 5 27-17 22
3 Аделаида Юнайтед – : –2 : 0 3 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –1 : 21 : 0 12 6 2 4 21-19 20
4 Макартур 0 : 3– : –4 : 0 1 : 2– : –– : –2 : 2– : –2 : 22 : 0– : – 13 6 2 5 19-20 20
5 Брисбен Роар 1 : 1– : –3 : 10 : 2 – : –– : –1 : 1– : –0 : 0– : –5 : 2 12 5 5 2 19-14 20
6 Вестерн Юнайтед – : –2 : 10 : 04 : 1– : – – : –0 : 11 : 0– : –5 : 4– : – 10 6 1 3 20-15 19
7 Веллингтон Финикс 1 : 22 : 3– : –0 : 11 : 13 : 2 2 : 20 : 21 : 23 : 0– : – 14 5 2 7 21-21 17
8 Вестерн Сидней Уондерерс – : –0 : 22 : 30 : 11 : 2– : –– : – 2 : 21 : 1– : –2 : 0 12 4 5 3 17-16 17
9 Сентрал Кост Маринерс – : –3 : 22 : 1– : –– : –– : –1 : 20 : 1 – : –– : –– : – 11 5 1 5 16-15 16
10 Ньюкасл Джетс – : –1 : 01 : 41 : 2– : –0 : 10 : 21 : 2– : – 1 : 11 : 2 14 3 4 7 13-20 13
11 Перт Глори 1 : 1– : –– : –– : –3 : 1– : –1 : 3– : –1 : 2– : – – : – 12 3 2 7 17-23 11
12 Мельбурн Виктори 0 : 3– : –– : –– : –1 : 33 : 42 : 0– : –– : –0 : 12 : 1  11 3 0 8 12-28 9

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Ахмат 16:00 Крылья Советов
Локомотив М 19:00 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 20:00 Саутгемптон
Астон Вилла 22:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Осасуна 20:00 Валенсия
Леванте 20:00 Севилья
Бетис 21:00 Атлетик Б
Эльче 22:00 Вальядолид
Алавес 22:00 Вильярреал
Кадис 23:00 Реал Мадрид
Испания: Сегунда
Мирандес 20:00 Тенерифе
Италия: Серия А
Милан 19:30 Сассуоло
Дженоа 21:45 Беневенто
Болонья 21:45 Торино
Кротоне 21:45 Сампдория
Ювентус 21:45 Парма
Специя 21:45 Интер М
Удинезе 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Герта 19:30 Фрайбург
Штутгарт 21:30 Вольфсбург
Вердер 21:30 Майнц
Хоффенхайм 21:30 Боруссия М
Боруссия Д 21:30 Унион
Франция: Кубок
ПСЖ 19:45 Анже
Лион 22:10 Монако
Португалия: Примейра
Санта-Клара 17:30 Морейренсе
Маритиму 19:00 Риу Аве
Брага 21:00 Боавишта
Спортинг 23:15 Белененсеш
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 16:00 Денизлиспор
Эрзурумспор 16:00 Йени Малатьяспор
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:30 Вольфсберг
ЛАСК 21:30 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Минай
Украина: Кубок
Агробизнес В 16:00 Динамо К
Александрия 18:30 Заря
Швейцария: Суперлига
Люцерн 19:15 Лозанна
Лугано 21:30 Санкт-Галлен
Вадуц 21:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Богемианс 1905
Теплице 16:00 Виктория Пльзень
Словацко 16:00 Зброёвка
Опава 16:00 Слован Л
Пардубице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Фастав
Греция: Суперлига
Олимпиакос 17:15 Астерас
Арис 19:30 ПАОК
АЕК Афины 21:30 Панатинаикос
Дания: Суперлига
Люнгбю 19:00 Сённерйюск
Ольборг 19:00 Оденсе
Норшелланн 21:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Локомотива 17:00 Вараждин
Истра 1961 19:05 Риека
Осиек 21:30 Динамо З
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Рейнджерс
Абердин 21:45 Селтик
Килмарнок 21:45 Данди Юнайтед