14 февраля 2021 года, воскресенье, 08:05 Москва, стандартное время
Стадион: «Вуллонгонг Шоуграунд», вместимость: 23750 зрителей.
Главный судья: Дэниел Элдер (Аделаида, Австралия)
Главный судья: Дэниел Элдер (Аделаида, Австралия)
Веллингтон Финикс
Сентрал Кост Маринерс
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
40'
Мэтт Симон
Маркос Уренья 50'
Оливер Бозанич
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
27'
Дэвид Болл
30'
Джошуа Лоус
30'
Те-Атавай Хадсон-Вихонги
40'
Мэтт Симон
Маркос Уренья 46'
Михал Янота
46'
Джошуа Нисбел
50'
Оливер Бозанич
59'
Тим Пэйн
59'
Рено Пископо
59'
Луис Фентон
59'
Мирза Муратович
68'
Люк Де Вере
68'
Лиам МакГинг
77'
Маркос Уренья
77'
Мэтт Симон
77'
Даниэль Боуман
77'
Алоу Куол
83'
Стефан Нигро
83'
Льюис Миллер
84'
Льюис Миллер
90'
Даниэль Де Силва
90'
Джейден Каселла
|
А-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |