26 января 2021 года, вторник, 11:05 Москва, стандартное время
Стадион: «ААМИ Парк - Мельбурн Ректангулар», вместимость: 30050 зрителей.
Главный судья: Шон Эванс (Мельбурн, Австралия)
Мельбурн Виктори
Перт Глори
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
62'
Бруно Форнароли
Карто Армьенто
86'
Джейк Бриммер
Адама Траоре
90'
Джейк Бриммер
Стартовые составы
20врМакс Крокомб
3зщАдама Траоре
19зщДилан Райан
2зщСторм Роу
5зщРайан Шоттон
22пзДжейк Бриммер
8пзДжейкоб Баттерфилд
6пзЛи Броксхэм
16пзБрендон Лаутон
23нпМарко Рохас
10нпРобби Круз
1врТандо Велафи
29зщДаррил Лахман
23зщДэйн Ингэм
37зщRiley Warland
16пзНиколас Салливан
20пзКарто Армьенто
15пзБрэндон Уилсон
88пзНил Килкенни
9нпБруно Форнароли
10нпЭнди Кио
18нпНиколас Д'Агостино
Запасные игроки
17пзЭлвис Камсоба
13пзБиркан Кирдар
25нпЛуис Лори-Латтанцио
14пзДжей Барнетт
1врМэттью Актон
15зщАарон Андерсон
35зщZaydan Bello
22зщДжошуа Роулинс
24пзДэниел Стайнс
19пзКаллум Тимминс
21нпБрайс Баффорд
33врЛиам Редди
5зщДжонатан Аспропотамитис
34зщMason Tatafu
События матча
32'
Карто Армьенто
45'
Райан Шоттон
46'
Брендон Лаутон
46'
Элвис Камсоба
62'
Бруно Форнароли
Карто Армьенто
64'
Николас Салливан
64'
Николас Д'Агостино
64'
Джошуа Роулинс
64'
Дэниел Стайнс
73'
Брэндон Уилсон
73'
Каллум Тимминс
78'
Ли Броксхэм
78'
Биркан Кирдар
79'
Робби Круз
79'
Луис Лори-Латтанцио
79'
Энди Кио
79'
Брайс Баффорд
86'
Джейк Бриммер
Адама Траоре
90+4'
Марко Рохас
90+4'
Джей Барнетт
90'
Джейк Бриммер

А-лига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Аделаида Юнайтед  – : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 23 : 22 : 01 : 0– : – 8 4 1 3 11-13 13
2 Вестерн Сидней Уондерерс 2 : 3 – : –1 : 1– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –2 : 0– : – 7 3 3 1 12-9 12
3 Брисбен Роар 3 : 1– : – 0 : 0– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –5 : 2– : – 7 3 2 2 12-9 11
4 Ньюкасл Джетс – : –1 : 2– : – – : –– : –1 : 2– : –– : –1 : 0– : –– : – 7 3 2 2 7-6 11
5 Вестерн Юнайтед 0 : 0– : –– : –– : – – : –4 : 15 : 4– : –– : –– : –– : – 5 3 1 1 14-10 10
6 Сидней – : –– : –0 : 0– : –– : – – : –– : –0 : 2– : –– : –2 : 1 6 3 1 2 9-7 10
7 Макартур 4 : 02 : 2– : –– : –– : –0 : 3 – : –– : –– : –– : –– : – 6 3 1 2 11-10 10
8 Перт Глори – : –– : –3 : 1– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 5 3 0 2 13-10 9
9 Сентрал Кост Маринерс – : –0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : – 3 : 2– : –1 : 2 6 3 0 3 10-8 9
10 Мельбурн Сити – : –– : –– : –– : –2 : 13 : 2– : –1 : 3– : – – : –– : – 6 2 0 4 8-12 6
11 Мельбурн Виктори – : –– : –1 : 30 : 13 : 4– : –– : –2 : 1– : –– : – 2 : 0 8 2 0 6 10-17 6
12 Веллингтон Финикс – : –2 : 2– : –1 : 2– : –1 : 2– : –– : –0 : 2– : –– : –  7 1 1 5 7-13 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Спартак М 14:00 Рубин
Ахмат 16:30 Динамо М
Краснодар 19:00 Урал
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 15:00 Арсенал
Кристал Пэлас 15:00 Фулхэм
Тоттенхэм Хотспур 17:00 Бёрнли
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 22:15 Ливерпуль
Испания: Примера
Сельта 16:00 Вальядолид
Кадис 18:15 Бетис
Гранада 20:30 Эльче
Вильярреал 23:00 Атлетико М
Италия: Серия А
Сампдория 14:30 Аталанта
Интер М 17:00 Дженоа
Удинезе 17:00 Фиорентина
Кротоне 17:00 Кальяри
Наполи 20:00 Беневенто
Рома 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 15:30 Хоффенхайм
Майнц 17:30 Аугсбург
Байер 20:00 Фрайбург
Франция: Лига 1
Монако 15:00 Брест
Реймс 17:00 Монпелье
Ним 17:00 Нант
Лорьян 17:00 Сент-Этьен
Анже 17:00 Ланс
Лилль 19:05 Страсбург
Марсель 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Маритиму
Тондела 20:30 Жил Висенте
Насьонал 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 14:15 Виллем II
ПСВ Эйндховен 16:30 Аякс
Гронинген 16:30 Фортуна
АЗ Алкмар 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 15:30 Андерлехт
Беерсхот 18:00 Руайаль Эксель Мускрон
Гент 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Эйпен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 16:00 Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 16:30 Аустрия В
Вольфсберг 16:30 Альтах
Штурм 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Олимпик Д
Шахтёр Д 18:00 Заря
Львов 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Лозанна 18:00 Лугано
Сьон 18:00 Вадуц
Люцерн 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:00 Карвина
Сигма Оломоуц 16:00 Фастав
Словацко 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 16:00 Ольборг
Оденсе 16:00 Раннерс
Копенгаген 18:00 Орхус
Мидтьюлланн 20:00 Брондбю
Греция: Суперлига
Арис 16:00 Атромитос
Панатинаикос 20:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Горица 17:00 Истра 1961
Динамо З 19:05 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Омония
АПОЭЛ 19:30 Этникос
Австралия: А-лига
Сидней 08:05 Макартур
Ньюкасл Джетс 10:10 Веллингтон Финикс