6 апреля 2021 года, вторник, 12:05 Москва, стандартное время
Стадион: «Банквест», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Крис Бит (Брисбен, Австралия)
Вестерн Сидней Уондерерс
Сентрал Кост Маринерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Мэтт Симон
Маркос Уренья
74'
Брюс Камо
Томас Аквилина
78'
Брюс Камо
Джеймс Троизи
83'
Оливер Бозанич
Стартовые составы
30врДаниел Маргаш
33зщ Марк Натта
4зщ Дилан Макгован
2зщ Зигги Гордон
39зщТомас Аквилина
29зщДэниэл Вилмеринг
27пзНиколай Мюллер
17пз Киану Баккус
14пз Джеймс Троизи
9нп Берни Ибини-Исей
12нпМитчелл Дюк
1врМарк Биригитти
21зщРуон Тонгик
5зщСтефан Нигро
11зщДжек Клисби
15зщКай Роулес
6пзДжанни Стенснесс
10пзДаниэль Де Силва
14пзДаниэль Боуман
8пзОливер Бозанич
12нпМаркос Уренья
19нпМэтт Симон
Запасные игроки
7нп Брюс Камо
10нп Саймон Кокс
40врНоа Джеймс
5зщ Даниэль Георгиевски
6зщ Тасс Мурдукутас
8пзДжордан О'Доэрти
38нпАли Аугла
4пзДжошуа Нисбел
29нпАлоу Куол
26пзДжейден Каселла
22пзМихал Янота
20врАдам Пирс
23пзДэниел Холл
25пзМэттью Хэтч
События матча
22'
Мэтт Симон
Маркос Уренья
27'
Руон Тонгик
61'
Николай Мюллер
61'
Брюс Камо
61'
Маркос Уренья
61'
Мэтт Симон
61'
Джошуа Нисбел
61'
Алоу Куол
71'
Берни Ибини-Исей
71'
Саймон Кокс
74'
Брюс Камо
Томас Аквилина
78'
Брюс Камо
Джеймс Троизи
83'
Оливер Бозанич
86'
Даниэль Де Силва
86'
Джейден Каселла
88'
Даниэль Боуман
88'
Михал Янота

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Дженоа (Италия)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Циндао
Гуанчжоу Сити 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс