12 марта 2021 года, пятница, 11:05 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
3:0
Стадион: «ААМИ Парк - Мельбурн Ректангулар», вместимость: 30050 зрителей.
Главный судья: Алекс Кинг (Брисбен, Австралия)
Мельбурн Сити
Макартур
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Джейми Макларен
Натаниэль Аткинсон
25'
Джейми Макларен
35'
Крэйг Нун
Эндрю Наббаут
Стартовые составы
1врТом Гловер
3зщСкотт Джемисон
22зщКёртис Гуд
4зщНуну Рейш
10пзФлорен Беренгер
13пзНатаниэль Аткинсон
7пзРостин Гриффитс
18пзКоннор Меткалф
11нпКрэйг Нун
15нпЭндрю Наббаут
9нпДжейми Макларен
1врАдам Федеричи
7зщИван Франьич
3зщЭнтони Голец
15зщАлександар Шушняр
5пзМарк Миллигэн
4пзБеньят Эчебаррия
8пзДенис Генро
19пзМайкл Рас
33нпМаркел Сусаета
11нпТомас Оар
27нпМэтт Дербишир
Запасные игроки
19зщБенджамин Гаруччо
17пзСтефан Колаковски
23нпМарко Тилио
14нпНаоки Цубаки
33врМэттью Саттон
2зщСкотт Галлоуэй
43зщAlec Mills
31нпЛачлан Роуз
10пзЛоик Пуйо
21пзДжейк Холлман
29пзАнтонис Мартис
20врRyan Wood
6зщАлександар Йованович
23зщУолтер Скотт
События матча
20'
Крэйг Нун
23'
Джейми Макларен
Натаниэль Аткинсон
25'
Джейми Макларен
35'
Крэйг Нун
Эндрю Наббаут
46'
Майкл Рас
46'
Лачлан Роуз
61'
Флорен Беренгер
65'
Маркел Сусаета
65'
Лоик Пуйо
66'
Томас Оар
66'
Джейк Холлман
79'
Эндрю Наббаут
79'
Бенджамин Гаруччо
81'
Скотт Джемисон
82'
Денис Генро
82'
Антонис Мартис
85'
Крэйг Нун
85'
Стефан Колаковски
89'
Коннор Меткалф
89'
Джейми Макларен
89'
Марко Тилио
89'
Наоки Цубаки

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Локомотив Пл (Болгария) 19:00 Копенгаген (Дания)
Сочи (Россия) 19:00 Партизан (Сербия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Астана (Казахстан)
Тобол (Казахстан) 19:00 Жилина (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) 19:45 Вележ (Босния и Герцеговина)
Динамо Бт (Грузия) 20:00 Сивасспор (Турция)
Рига (Латвия) 20:00 Хайбернианс (Мальта)
Маккаби Х (Израиль) 20:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
ЦСКА С (Болгария) 20:00 Осиек (Хорватия)
АЕЛ (Кипр) 20:00 Карабах (Азербайджан)
Лачи (Албания) 20:00 Андерлехт (Бельгия)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Домжале (Словения)
Витесс (Нидерланды) 20:00 Дандолк (Ирландия)
Войводина (Сербия) 20:00 ЛАСК (Австрия)
Трабзонспор (Турция) 20:30 Мольде (Норвегия)
Приштина (Косово) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Пасуш де Феррейра (Португалия) 21:00 Ларн (Северная Ирландия)
Шлёнск (Польша) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Колос (Украина) 21:00 Шахтёр Крг (Казахстан)
Спартак Тр (Словакия) 21:15 Маккаби Т-А (Израиль)
Люцерн (Швейцария) 21:30 Фейеноорд (Нидерланды)
Гент (Бельгия) 21:30 Рижская футбольная школа (Латвия)
Хайберниан (Шотландия) 21:45 Риека (Хорватия)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:45 Виктория Пльзень (Чехия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Теута (Албания)
Чукарички (Сербия) 22:00 Хаммарбю (Швеция)
Уйпешт (Венгрия) 22:00 Базель (Швейцария)
Ракув (Польша) 22:00 Рубин (Россия)
Брейдаблик (Исландия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Санта-Клара (Португалия) 22:30 Олимпия Л (Словения)
Китай: Суперлига
Цанчжоу Майти Лайонс 0:286 ′ Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань 4:286 ′ Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян Атлетик 15:00 Циндао
Гуанчжоу 15:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0 Реал Солт-Лейк