24 февраля 2021 года, среда, 11:05 Москва, стандартное время
Стадион: «ААМИ Парк - Мельбурн Ректангулар», вместимость: 30050 зрителей.
Главный судья: Шон Эванс (Мельбурн, Австралия)
Главный судья: Шон Эванс (Мельбурн, Австралия)
Мельбурн Виктори
Веллингтон Финикс
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
48'
Руди Жестед
Джейк Бриммер 49'
Руди Жестед
Джейк Бриммер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Дилан Райан
5'
Аарон Андерсон
18'
Мирза Муратович
24'
Марко Рохас
24'
Джейкоб Баттерфилд
25'
Джеймс Макгэрри
34'
Ли Броксхэм
37'
Райан Шоттон
46'
Райан Шоттон
46'
Zaydan Bello
48'
Руди Жестед
Джейк Бриммер 49'
Руди Жестед
Джейк Бриммер 50'
Мирза Муратович
50'
Клейтон Льюис
51'
Луис Фентон
55'
Dalibor Markovic
62'
Аарон Андерсон
73'
Каллум Макманаман
73'
Руди Жестед
73'
Джей Барнетт
73'
Луис Лори-Латтанцио
75'
Рено Пископо
75'
Чарльз Нгой
|
А-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 89 ′ | Вестерн Юнайтед |