2 января 2020 года, суббота, 09:05 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:2
Стадион: «Вуллонгонг Шоуграунд», вместимость: 23750 зрителей.
Главный судья: Алекс Кинг (Брисбен, Австралия)
Веллингтон Финикс
Сидней
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
29'
Калем Ньювенхоф
Джоэл Кинг
46'
Мирза Муратович
Тим Пэйн
55'
Люк Брэттан
Стартовые составы
1врСтефан Маринович
5зщДжеймс Макгэрри
21зщДжошуа Лоус
3зщЛюк Де Вере
6пзТим Пэйн
8пзКэмерон Девлин
14пзАлекс Руфер
23пзКлейтон Льюис
15нпМирза Муратович
9нпДэвид Болл
11нпДжаушуа Сотирио
1врЭндрю Редмейн
4зщАлекс Уилкинсон
23зщРайан Грант
16зщДжоэл Кинг
3зщБенджамин Уорленд
10пзМилош Нинкович
26пзЛюк Брэттан
28пзКалем Ньювенхоф
17пзЭнтони Касерес
11нпКоста Барбарусес
12нпТрент Бухаджар
Запасные игроки
10пзУлисес Давила
17нпТомер Хемед
16зщЛуис Фентон
12пзМэттью Ридентон
20врОливер Сейл
2зщЛиам МакГинг
18нпБен Уэйн
18нпЛюке Иванович
5пзАлександер Баумйоханн
19пзКрис Зувела
7зщМайкл Цулло
33нпПатрик Вуд
20врТом Хьюорд-Белл
6зщРайан Макгован
События матча
5'
Бенджамин Уорленд
25'
Калем Ньювенхоф
29'
Калем Ньювенхоф
Джоэл Кинг
35'
Энтони Касерес
44'
Тим Пэйн
46'
Мирза Муратович
Тим Пэйн
55'
Люк Брэттан
59'
Клейтон Льюис
59'
Мирза Муратович
59'
Улисес Давила
59'
Томер Хемед
61'
Трент Бухаджар
63'
Джеймс Макгэрри
63'
Луис Фентон
63'
Коста Барбарусес
63'
Люке Иванович
64'
Энтони Касерес
64'
Александер Баумйоханн
66'
Люк Брэттан
67'
Джошуа Лоус
73'
Калем Ньювенхоф
73'
Крис Зувела
82'
Кэмерон Девлин
82'
Мэттью Ридентон
82'
Джоэл Кинг
82'
Трент Бухаджар
82'
Майкл Цулло
82'
Патрик Вуд

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Локомотив Пл (Болгария) 19:00 Копенгаген (Дания)
Сочи (Россия) 19:00 Партизан (Сербия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Астана (Казахстан)
Тобол (Казахстан) 19:00 Жилина (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) 19:45 Вележ (Босния и Герцеговина)
Динамо Бт (Грузия) 20:00 Сивасспор (Турция)
Рига (Латвия) 20:00 Хайбернианс (Мальта)
Маккаби Х (Израиль) 20:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
ЦСКА С (Болгария) 20:00 Осиек (Хорватия)
АЕЛ (Кипр) 20:00 Карабах (Азербайджан)
Лачи (Албания) 20:00 Андерлехт (Бельгия)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Домжале (Словения)
Витесс (Нидерланды) 20:00 Дандолк (Ирландия)
Войводина (Сербия) 20:00 ЛАСК (Австрия)
Трабзонспор (Турция) 20:30 Мольде (Норвегия)
Приштина (Косово) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Пасуш де Феррейра (Португалия) 21:00 Ларн (Северная Ирландия)
Шлёнск (Польша) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Колос (Украина) 21:00 Шахтёр Крг (Казахстан)
Спартак Тр (Словакия) 21:15 Маккаби Т-А (Израиль)
Люцерн (Швейцария) 21:30 Фейеноорд (Нидерланды)
Гент (Бельгия) 21:30 Рижская футбольная школа (Латвия)
Хайберниан (Шотландия) 21:45 Риека (Хорватия)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:45 Виктория Пльзень (Чехия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Теута (Албания)
Чукарички (Сербия) 22:00 Хаммарбю (Швеция)
Уйпешт (Венгрия) 22:00 Базель (Швейцария)
Ракув (Польша) 22:00 Рубин (Россия)
Брейдаблик (Исландия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Санта-Клара (Португалия) 22:30 Олимпия Л (Словения)
Китай: Суперлига
Цанчжоу Майти Лайонс 0:06 ′ Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань 0:06 ′ Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян Атлетик 15:00 Циндао
Гуанчжоу 15:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0 Реал Солт-Лейк