28 февраля 2021 года, воскресенье, 10:10 Москва, стандартное время
Стадион: «Ньюкасл - Хантер», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Джонатан Баррейро (Мельбурн, Австралия)
Ньюкасл Джетс
Веллингтон Финикс
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Дэвид Болл
Улисес Давила
53'
Бен Уэйн
Стартовые составы
23врДжек Данкан
44зщНиколай Топор-Стэнли
4зщНайджел Бугард
2зщДжон Кутрумбис
24зщКоннор О'Тул
16пзМэттью Миллар
32пзАнгус Тургейт
6пзСтивен Угаркович
21пзЛука Пршо
17нпВалентино Юэл
9нпРой О'Донован
20врОливер Сейл
16зщ Луис Фентон
21зщ Джошуа Лоус
2зщЛиам МакГинг
6пзТим Пэйн
7пз Рено Пископо
23пзКлейтон Льюис
14пз Алекс Руфер
10пзУлисес Давила
18нп Бен Уэйн
9нпДэвид Болл
Запасные игроки
33нпАпостолос Стамателопулос
27нпЛукас Мораджис
14пзАли Аббас
15нпТете Йенджи
26нпArchie Goodwin
1врЛьюис Италиано
22зщЛачлан Джексон
5зщ Джеймс Макгэрри
17нп Томер Хемед
12пзМэттью Ридентон
4зщТе-Атавай Хадсон-Вихонги
1вр Стефан Маринович
15нп Мирза Муратович
13нпЧарльз Нгой
События матча
22'
Дэвид Болл
Улисес Давила
36'
Джошуа Лоус
46'
Джошуа Лоус
46'
Джеймс Макгэрри
52'
Мэттью Миллар
53'
Бен Уэйн
58'
Коннор О'Тул
60'
Рой О'Донован
60'
Апостолос Стамателопулос
61'
Мэттью Миллар
61'
Лукас Мораджис
61'
Бен Уэйн
61'
Томер Хемед
67'
Алекс Руфер
69'
Лука Пршо
69'
Али Аббас
70'
Валентино Юэл
70'
Тете Йенджи
75'
Томер Хемед
76'
Джон Кутрумбис
81'
Клейтон Льюис
81'
Мэттью Ридентон
82'
Коннор О'Тул
82'
Archie Goodwin
87'
Алекс Руфер
87'
Те-Атавай Хадсон-Вихонги
93'
Оливер Сейл

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Дженоа (Италия)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Циндао
Гуанчжоу Сити 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс