1 апреля 2021 года, четверг, 11:40 Москва, стандартное время
Стадион: «Сентрал Кост», вместимость: 20059 зрителей.
Главный судья: Шон Эванс (Мельбурн, Австралия)
Сентрал Кост Маринерс
Аделаида Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
48'
Кусини Йенги
Бен Халлоран
72'
Оливер Бозанич
Джек Клисби
76'
Алоу Куол
Джошуа Нисбел
Стартовые составы
1врМарк Биригитти
11зщДжек Клисби
15зщКай Роулес
21зщРуон Тонгик
5зщСтефан Нигро
10пзДаниэль Де Силва
6пзДжанни Стенснесс
8пзОливер Бозанич
14пзДаниэль Боуман
12нпМаркос Уренья
19нпМэтт Симон
46вр Джо Гаучи
23зщ Джордан Элси
22зщМикаэль Якобсен
26пзБен Халлоран
4пз Райан Стрейн
6пз Луис Д'Арриго
28пзХуанде
27пзДжошуа Карвальо
8пз Стефан Маук
11нпКрейг Гудвин
29нп Кусини Йенги
Запасные игроки
4пзДжошуа Нисбел
29нпАлоу Куол
26пзДжейден Каселла
25пзМэттью Хэтч
20врАдам Пирс
23пзДэниел Холл
22пзМихал Янота
3зщ Джордж Тимотеу
9нп Томи Юрич
24нп Пасифик Нийонгабир
33врДакота Ошенхэм
34зщЯред Абетью
18пз Джо Калетти
События матча
48'
Кусини Йенги
Бен Халлоран
64'
Маркос Уренья
64'
Мэтт Симон
64'
Джошуа Нисбел
64'
Алоу Куол
69'
Микаэль Якобсен
69'
Джордж Тимотеу
72'
Оливер Бозанич
Джек Клисби
73'
Кусини Йенги
73'
Томи Юрич
76'
Алоу Куол
Джошуа Нисбел
78'
Джошуа Карвальо
89'
Даниэль Де Силва
89'
Джейден Каселла
89'
Крейг Гудвин
89'
Пасифик Нийонгабир
90+2'
Даниэль Боуман
90+2'
Мэттью Хэтч

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 13:30 Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 13:15 Камбюр
АЗ Алкмар 15:30 Гоу Эхед Иглс
Херенвен 15:30 Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 14:30 Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Аустрия В
ЛАСК 15:30 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 15:15 Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 15:00 Оденсе
Мидтьюлланн 15:00 Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:00 Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед