6 февраля 2021 года, суббота, 11:10 Москва, стандартное время
Стадион: «Кемпбелтаун», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Шон Эванс (Мельбурн, Австралия)
Главный судья: Шон Эванс (Мельбурн, Австралия)
Макартур
Вестерн Сидней Уондерерс
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
18'
Александар Йованович
Беньят Эчебаррия 52'
Грэм Дорранс
58'
Александар Шушняр
Лоик Пуйо 71'
Саймон Кокс
Киану Баккус |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Берни Ибини-Исей
18'
Александар Йованович
Беньят Эчебаррия 26'
Грэм Дорранс
31'
Иван Франьич
46'
Томас Оар
46'
Лачлан Роуз
52'
Грэм Дорранс
58'
Александар Шушняр
Лоик Пуйо 66'
Томас Аквилина
66'
Берни Ибини-Исей
66'
Даниэль Георгиевски
66'
Брюс Камо
71'
Саймон Кокс
Киану Баккус 72'
Лоик Пуйо
72'
Чарльз М'Момбва
77'
Джеймс Мередит
77'
Денис Генро
77'
Энтони Голец
77'
Лайам Роуз
77'
Саймон Кокс
77'
Кваме Йебоа
83'
Грэм Дорранс
83'
Джордан О'Доэрти
89'
Маркел Сусаета
89'
Муди Наджар
|
А-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |