5 февраля 2021 года, пятница, 11:05 Москва, стандартное время
Стадион: «Куперс», вместимость: 16500 зрителей.
Главный судья: Адам Керси (Брисбен, Австралия)
Главный судья: Адам Керси (Брисбен, Австралия)
Аделаида Юнайтед
Перт Глори
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
20'
Стефан Маук
Бен Халлоран 73'
Бруно Форнароли
Нил Килкенни 83'
Дэниел Стайнс
Джонатан Аспропотамитис |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Джордан Элси
20'
Стефан Маук
Бен Халлоран 29'
Джонатан Аспропотамитис
34'
Яя Дукулы
34'
Альхассан Туре
39'
Энди Кио
39'
Карто Армьенто
39'
Яред Абетью
43'
Микаэль Якобсен
43'
Джордж Тимотеу
46'
Луис Д'Арриго
46'
Мохамед Туре
51'
Николас Салливан
69'
Стефан Маук
69'
Бен Халлоран
69'
Натан Констандопулос
69'
Кусини Йенги
71'
Николас Д'Агостино
71'
Дэниел Стайнс
73'
Бруно Форнароли
Нил Килкенни 83'
Дэниел Стайнс
Джонатан Аспропотамитис 90+1'
Николас Салливан
90+1'
Mason Tatafu
94'
Тандо Велафи
|
А-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |