27 февраля 2021 года, суббота, 11:10 Москва, стандартное время
Стадион: «Этихад», вместимость: 56347 зрителей.
Главный судья: Бэн Абрахам (Австралия)
Мельбурн Виктори
Вестерн Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Каллум Макманаман
Сторм Роу
42'
Виктор Санчес
Бесарт Бериша
53'
Бесарт Бериша
Алессандро Диаманти
58'
Бесарт Бериша
Алессандро Диаманти
62'
Джейкоб Баттерфилд
Dalibor Markovic
82'
Руди Жестед
Dalibor Markovic
95'
Виктор Санчес
Стартовые составы
20врМакс Крокомб
33зщDalibor Markovic
15зщАарон Андерсон
2зщСторм Роу
7пзКаллум Макманаман
6пзЛи Броксхэм
13пзБиркан Кирдар
22пзДжейк Бриммер
8пзДжейкоб Баттерфилд
9нпРуди Жестед
10нпРобби Круз
1врФилип Курто
6зщТомоки Имаи
5зщДилан Пьериас
2зщАарон Калвер
22зщТомислав Ускок
23пзАлессандро Диаманти
10пзСтивен Луштица
20пзВиктор Санчес
11нпКоннор Пэйн
34нпИкер Гуаррочена
7нпБесарт Бериша
Запасные игроки
25нпЛуис Лори-Латтанцио
35зщZaydan Bello
17пзЭлвис Камсоба
1врМэттью Актон
44зщMatthew Bozinovski
14пзДжей Барнетт
16пзБрендон Лаутон
13зщИван Вуица
8нпЛаклан Уолес
27пзДжерри Скотадис
26нпНиколас Миланович
30врРайан Скотт
25пзЛуке Дазел
9нпКейн Шеппард
События матча
12'
Виктор Санчес
21'
Каллум Макманаман
Сторм Роу
27'
Робби Круз
31'
Томоки Имаи
42'
Виктор Санчес
Бесарт Бериша
45'
Сторм Роу
50'
Томислав Ускок
53'
Бесарт Бериша
Алессандро Диаманти
58'
Бесарт Бериша
Алессандро Диаманти
60'
Биркан Кирдар
60'
Луис Лори-Латтанцио
62'
Джейкоб Баттерфилд
Dalibor Markovic
64'
Томислав Ускок
68'
Ли Броксхэм
68'
Zaydan Bello
68'
Икер Гуаррочена
68'
Иван Вуица
70'
Джейк Бриммер
72'
Иван Вуица
73'
Дилан Пьериас
73'
Лаклан Уолес
82'
Руди Жестед
Dalibor Markovic
83'
Стивен Луштица
83'
Джерри Скотадис
84'
Коннор Пэйн
84'
Николас Миланович
85'
Николас Миланович
89'
Каллум Макманаман
89'
Элвис Камсоба
94'
Джерри Скотадис
95'
Виктор Санчес

А-лига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Макартур  4 : 0– : –– : –2 : 20 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : – 7 4 1 2 12-10 13
2 Аделаида Юнайтед – : – 3 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 22 : 01 : 0 8 4 1 3 11-13 13
3 Сентрал Кост Маринерс – : –– : – – : –0 : 1– : –– : –– : –1 : 2– : –3 : 2– : – 7 4 0 3 12-9 12
4 Брисбен Роар 0 : 23 : 1– : – – : –1 : 10 : 0– : –– : –– : –– : –5 : 2 8 3 3 2 13-10 12
5 Вестерн Сидней Уондерерс 0 : 12 : 3– : –– : – – : –1 : 1– : –– : –– : –0 : 22 : 0 8 3 3 2 12-11 12
6 Сидней 0 : 1– : –0 : 20 : 0– : – – : –– : –2 : 1– : –– : –– : – 8 3 2 3 10-9 11
7 Ньюкасл Джетс 1 : 2– : –– : –– : –1 : 2– : – – : –0 : 2– : –1 : 0– : – 8 3 2 3 7-8 11
8 Вестерн Юнайтед 4 : 10 : 0– : –– : –0 : 1– : –– : – – : –5 : 4– : –– : – 5 3 1 1 14-10 10
9 Веллингтон Финикс – : –– : –0 : 2– : –2 : 21 : 21 : 2– : – 3 : 0– : –– : – 9 3 1 5 12-13 10
10 Перт Глори – : –– : –1 : 23 : 1– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 7 3 0 4 14-15 9
11 Мельбурн Сити – : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1– : –1 : 3 – : – 7 3 0 4 10-12 9
12 Мельбурн Виктори – : –– : –– : –1 : 3– : –– : –0 : 13 : 42 : 02 : 1– : –  8 2 0 6 10-17 6

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори