23 мая 2021 года, воскресенье, 09:05 Москва, стандартное время
Главный судья: Крис Бит (Брисбен, Австралия)
Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
62'
Бобо
Милош Нинкович
Стартовые составы
1врЭндрю Редмейн
16зщДжоэл Кинг
6зщРайан Макгован
23зщРайан Грант
4зщАлекс Уилкинсон
10пзМилош Нинкович
17пзЭнтони Касерес
26пзЛюк Брэттан
11нпКоста Барбарусес
9нпБобо
99нпАдам Ле Фондре
30врДаниел Маргаш
2зщ Зигги Гордон
39зщТомас Аквилина
33зщ Марк Натта
4зщ Дилан Макгован
13зщТэйт Расселл
8пзСтивен Угаркович
18пзГрэм Дорранс
14пз Джеймс Троизи
7нп Брюс Камо
12нпМитчелл Дюк
Запасные игроки
8пзПауло Ретре
5пзАлександер Баумйоханн
33нпПатрик Вуд
3зщБенджамин Уорленд
30врАдам Павлесик
21зщГарри Ван Дер Сааг
18нпЛюке Иванович
9нп Берни Ибини-Исей
17пз Киану Баккус
77нпСкотт Макдональд
19пзДжордан Матч
27пзНиколай Мюллер
50врОливер Калац
34зщ Патрик Циглер
События матча
33'
Зигги Гордон
46'
Люк Брэттан
62'
Бобо
Милош Нинкович
64'
Митчелл Дюк
64'
Берни Ибини-Исей
72'
Райан Макгован
74'
Люк Брэттан
74'
Пауло Ретре
74'
Зигги Гордон
74'
Джеймс Троизи
74'
Киану Баккус
74'
Скотт Макдональд
82'
Бобо
82'
Александер Баумйоханн
85'
Коста Барбарусес
86'
Стивен Угаркович
86'
Грэм Дорранс
86'
Джордан Матч
86'
Николай Мюллер
87'
Адам Ле Фондре
87'
Патрик Вуд
88'
Милош Нинкович
88'
Бенджамин Уорленд

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 13:30 Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 13:15 Камбюр
АЗ Алкмар 15:30 Гоу Эхед Иглс
Херенвен 15:30 Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 14:30 Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Аустрия В
ЛАСК 15:30 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 15:15 Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 15:00 Оденсе
Мидтьюлланн 15:00 Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:00 Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед