7 марта 2021 года, воскресенье, 08:05 Москва, стандартное время
Стадион: «Вуллонгонг Шоуграунд», вместимость: 23750 зрителей.
Главный судья: Адам Керси (Брисбен, Австралия)
Веллингтон Финикс
Перт Глори
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
30'
Рено Пископо
Алекс Руфер
35'
Дэвид Болл
Джеймс Макгэрри
59'
Бен Уэйн
Стартовые составы
20врОливер Сейл
5зщ Джеймс Макгэрри
2зщЛиам МакГинг
16зщ Луис Фентон
10пзУлисес Давила
23пзКлейтон Льюис
14пз Алекс Руфер
7пз Рено Пископо
6пзТим Пэйн
18нп Бен Уэйн
9нпДэвид Болл
1врТандо Велафи
5зщДжонатан Аспропотамитис
23зщДэйн Ингэм
8зщКосуке Ота
29зщДаррил Лахман
88пзНил Килкенни
17пзДиего Кастро
24пзДэниел Стайнс
15пзБрэндон Уилсон
9нпБруно Форнароли
10нпЭнди Кио
Запасные игроки
8пзКэмерон Девлин
17нп Томер Хемед
12пзМэттью Ридентон
1вр Стефан Маринович
21зщ Джошуа Лоус
15нп Мирза Муратович
13нпЧарльз Нгой
16пзНиколас Салливан
6пзОсама Малик
22зщДжошуа Роулинс
18нпНиколас Д'Агостино
20пзКарто Армьенто
33врЛиам Редди
13зщЛюк Боднар
События матча
30'
Рено Пископо
Алекс Руфер
35'
Дэвид Болл
Джеймс Макгэрри
37'
Диего Кастро
54'
Дэниел Стайнс
57'
Дэйн Ингэм
57'
Брэндон Уилсон
57'
Николас Салливан
57'
Осама Малик
59'
Бен Уэйн
65'
Косуке Ота
65'
Энди Кио
65'
Джошуа Роулинс
65'
Николас Д'Агостино
67'
Клейтон Льюис
67'
Кэмерон Девлин
75'
Дэниел Стайнс
75'
Карто Армьенто
77'
Бен Уэйн
77'
Томер Хемед
90+1'
Дэвид Болл
90+1'
Мэттью Ридентон

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 13:30 Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 13:15 Камбюр
АЗ Алкмар 15:30 Гоу Эхед Иглс
Херенвен 15:30 Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 14:30 Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Аустрия В
ЛАСК 15:30 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 15:15 Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 15:00 Оденсе
Мидтьюлланн 15:00 Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:00 Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед