7 марта 2021 года, воскресенье, 10:10 Москва, стандартное время
Стадион: «Марс», вместимость: 11000 зрителей.
Главный судья: Алекс Кинг (Брисбен, Австралия)
Вестерн Юнайтед
Вестерн Сидней Уондерерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
57'
Джордан Матч
Стартовые составы
1врФилип Курто
2зщАарон Калвер
6зщТомоки Имаи
5зщДилан Пьериас
4зщЭндрю Дюрант
27пзДжерри Скотадис
10пзСтивен Луштица
23пзАлессандро Диаманти
34нпИкер Гуаррочена
11нпКоннор Пэйн
7нпБесарт Бериша
30врДаниел Маргаш
2зщ Зигги Гордон
29зщДэниэл Вилмеринг
13зщТэйт Расселл
33зщ Марк Натта
4зщ Дилан Макгован
18пзГрэм Дорранс
19пзДжордан Матч
14пз Джеймс Троизи
9нп Берни Ибини-Исей
12нпМитчелл Дюк
Запасные игроки
30врРайан Скотт
25пзЛуке Дазел
26нпНиколас Миланович
9нпКейн Шеппард
3зщБрендан Хэмилл
13зщИван Вуица
8нпЛаклан Уолес
17пз Киану Баккус
7нп Брюс Камо
11нп Кваме Йебоа
10нп Саймон Кокс
27пзНиколай Мюллер
40врНоа Джеймс
5зщ Даниэль Георгиевски
События матча
35'
Филип Курто
35'
Райан Скотт
40'
Стивен Луштица
45'
Марк Натта
53'
Марк Натта
53'
Киану Баккус
57'
Джордан Матч
60'
Джеймс Троизи
60'
Берни Ибини-Исей
60'
Брюс Камо
60'
Кваме Йебоа
65'
Джордан Матч
66'
Стивен Луштица
66'
Луке Дазел
66'
Дилан Пьериас
73'
Митчелл Дюк
73'
Саймон Кокс
74'
Джордан Матч
74'
Николай Мюллер
89'
Икер Гуаррочена
89'
Бесарт Бериша
89'
Николас Миланович
89'
Кейн Шеппард
92'
Грэм Дорранс
96'
Саймон Кокс

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Локомотив Пл (Болгария) 19:00 Копенгаген (Дания)
Сочи (Россия) 19:00 Партизан (Сербия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Астана (Казахстан)
Тобол (Казахстан) 19:00 Жилина (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) 19:45 Вележ (Босния и Герцеговина)
Динамо Бт (Грузия) 20:00 Сивасспор (Турция)
Рига (Латвия) 20:00 Хайбернианс (Мальта)
Маккаби Х (Израиль) 20:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
ЦСКА С (Болгария) 20:00 Осиек (Хорватия)
АЕЛ (Кипр) 20:00 Карабах (Азербайджан)
Лачи (Албания) 20:00 Андерлехт (Бельгия)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Домжале (Словения)
Витесс (Нидерланды) 20:00 Дандолк (Ирландия)
Войводина (Сербия) 20:00 ЛАСК (Австрия)
Трабзонспор (Турция) 20:30 Мольде (Норвегия)
Приштина (Косово) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Пасуш де Феррейра (Португалия) 21:00 Ларн (Северная Ирландия)
Шлёнск (Польша) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Колос (Украина) 21:00 Шахтёр Крг (Казахстан)
Спартак Тр (Словакия) 21:15 Маккаби Т-А (Израиль)
Люцерн (Швейцария) 21:30 Фейеноорд (Нидерланды)
Гент (Бельгия) 21:30 Рижская футбольная школа (Латвия)
Хайберниан (Шотландия) 21:45 Риека (Хорватия)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:45 Виктория Пльзень (Чехия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Теута (Албания)
Чукарички (Сербия) 22:00 Хаммарбю (Швеция)
Уйпешт (Венгрия) 22:00 Базель (Швейцария)
Ракув (Польша) 22:00 Рубин (Россия)
Брейдаблик (Исландия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Санта-Клара (Португалия) 22:30 Олимпия Л (Словения)
Китай: Суперлига
Цанчжоу Майти Лайонс 0:1пер. Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань 4:1пер. Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян Атлетик 15:00 Циндао
Гуанчжоу 15:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0 Реал Солт-Лейк