24 апреля 2021 года, суббота, 12:10 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:1
Стадион: «Кемпбелтаун», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Шон Эванс (Мельбурн, Австралия)
События матча
59'
Коннор Меткалф
Крэйг Нун
77'
Майкл Рас
Стартовые составы
1врАдам Федеричи
15зщАлександар Шушняр
2зщДжейк Макгинг
12зщДжеймс Мередит
24пзЧарльз М'Момбва
5пзМарк Миллигэн
8пзДенис Генро
4пзБеньят Эчебаррия
10пзЛоик Пуйо
31нпЛачлан Роуз
27нпМэтт Дербишир
1врТом Гловер
36зщКеррин Стоукс
2зщСкотт Галлоуэй
3зщСкотт Джемисон
22зщКёртис Гуд
8пзЭйден О'Нил
20пзАдриан Луна
18пзКоннор Меткалф
9нпДжейми Макларен
11нпКрэйг Нун
15нпЭндрю Наббаут
Запасные игроки
22пзЛайам Роуз
3зщЭнтони Голец
29пзАнтонис Мартис
19пзМайкл Рас
21пзДжейк Холлман
16врНик Суман
9нпМилислав Попович
10пзФлорен Беренгер
23нпМарко Тилио
17пзСтефан Колаковски
33врМэттью Саттон
19зщБенджамин Гаруччо
43зщAlec Mills
14нпНаоки Цубаки
События матча
46'
Джейк Макгинг
46'
Лайам Роуз
59'
Коннор Меткалф
Крэйг Нун
60'
Джеймс Мередит
60'
Чарльз М'Момбва
60'
Энтони Голец
60'
Антонис Мартис
75'
Лоик Пуйо
75'
Майкл Рас
77'
Эйден О'Нил
77'
Крэйг Нун
77'
Флорен Беренгер
77'
Марко Тилио
77'
Майкл Рас
82'
Эндрю Наббаут
82'
Стефан Колаковски
84'
Александар Шушняр
87'
Денис Генро
87'
Джейк Холлман

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Дженоа (Италия)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Циндао
Гуанчжоу Сити 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс