10 июня 2021 года, четверг, 12:05 Москва, стандартное время
Стадион: «Нетстрата Джубили», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Крис Бит (Брисбен, Австралия)
Главный судья: Крис Бит (Брисбен, Австралия)
Мельбурн Сити
Ньюкасл Джетс
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
9'
Стефан Колаковски
Адриан Луна 23'
Archie Goodwin
Лукас Мораджис 89'
Апостолос Стамателопулос
Лукас Мораджис |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Стефан Колаковски
Адриан Луна 13'
Джордан О'Доэрти
17'
Ростин Гриффитс
17'
Alec Mills
21'
Джейсон Хоффман
21'
Блейк Арчболд
23'
Archie Goodwin
Лукас Мораджис 37'
Эйден О'Нил
46'
Эндрю Наббаут
46'
Натаниэль Аткинсон
61'
Стефан Колаковски
61'
Бенджамин Гаруччо
64'
Али Аббас
64'
Коста Петратос
77'
Эйден О'Нил
77'
Адриан Луна
77'
Энтони Лесиотис
77'
Рафаэл Брогес Родригес
79'
Archie Goodwin
79'
Апостолос Стамателопулос
88'
Скотт Джемисон
89'
Апостолос Стамателопулос
Лукас Мораджис |
А-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 12 ′ | Вестерн Юнайтед |