30 января 2021 года, суббота, 13:40 Москва, стандартное время
Стадион: «Долфин», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Алиреза Фагани (Кашмар, Иран)
Главный судья: Алиреза Фагани (Кашмар, Иран)
Брисбен Роар
Аделаида Юнайтед
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
37'
Дилан Ванзел-Холлс
Джек Хингерт 45'
Джеймс О'Ши
Скотт Макдональд 78'
Дилан Ванзел-Холлс
Кори Браун 82'
Натан Констандопулос
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
37'
Дилан Ванзел-Холлс
Джек Хингерт 41'
Джо Калетти
45'
Джеймс О'Ши
Скотт Макдональд 46'
Райан Китто
46'
Стефан Маук
59'
Джеймс О'Ши
66'
Кай Тревин
72'
Луис Д'Арриго
72'
Мохамед Туре
72'
Натан Констандопулос
72'
Альхассан Туре
74'
Рику Дандзаки
74'
Джесси Дэйли
78'
Дилан Ванзел-Холлс
Кори Браун 79'
Яред Абетью
79'
Майкл Марроне
81'
Скотт Макдональд
81'
Масато Кудо
82'
Натан Констандопулос
84'
Ноа Смит
84'
Яя Дукулы
87'
Кори Браун
90+4'
Рамат Акбари
90+4'
Дилан Ванзел-Холлс
90+4'
Джозеф Шампнесс
90+4'
Джей Ингхэм
|
А-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |