12 мая 2021 года, среда, 14:20 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 20
-:-
Стадион: «Ниб», вместимость: 18228 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

А-лига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Мельбурн Сити  2 : 13 : 0– : –3 : 2– : –– : –– : –2 : 07 : 0– : –1 : 3 15 8 2 5 31-19 26
2 Вестерн Юнайтед 2 : 1 4 : 1– : –– : –1 : 10 : 00 : 11 : 0– : –2 : 05 : 4 13 7 3 3 23-16 24
3 Макартур 1 : 1– : – 1 : 20 : 3– : –4 : 02 : 2– : –– : –2 : 22 : 0 15 7 3 5 22-22 24
4 Брисбен Роар – : –– : –0 : 2 1 : 10 : 03 : 11 : 1– : –5 : 20 : 0– : – 14 6 6 2 23-14 24
5 Сидней 1 : 1– : –0 : 10 : 0 2 : 12 : 2– : –0 : 2– : –2 : 11 : 0 16 6 6 4 24-19 24
6 Веллингтон Финикс 2 : 33 : 20 : 11 : 11 : 2 2 : 12 : 20 : 2– : –1 : 23 : 0 18 6 5 7 24-23 23
7 Аделаида Юнайтед 2 : 00 : 03 : 1– : –– : –0 : 0 – : –3 : 21 : 0– : –1 : 2 15 6 4 5 22-21 22
8 Вестерн Сидней Уондерерс 0 : 2– : –0 : 11 : 23 : 2– : –2 : 3 2 : 22 : 01 : 1– : – 14 5 5 4 24-23 20
9 Сентрал Кост Маринерс 3 : 2– : –– : –0 : 42 : 21 : 22 : 10 : 1 – : –– : –– : – 14 5 3 6 19-22 18
10 Мельбурн Виктори – : –3 : 41 : 21 : 30 : 32 : 0– : –5 : 41 : 1 0 : 12 : 1 14 4 1 9 19-35 13
11 Ньюкасл Джетс 1 : 00 : 11 : 2– : –– : –0 : 21 : 41 : 2– : –1 : 2 1 : 1 15 3 4 8 13-22 13
12 Перт Глори 1 : 3– : –– : –3 : 11 : 11 : 3– : –– : –1 : 2– : –– : –  13 3 2 8 18-26 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:151 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 1:2 Дила
Торпедо Кт 0:09 ′ Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс