28 декабря 2020 года, понедельник, 11:05 Москва, стандартное время
Стадион: «Симондс», вместимость: 28300 зрителей.
Главный судья: Шон Эванс (Мельбурн, Австралия)
Вестерн Юнайтед
Аделаида Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врФилип Курто
2зщАарон Калвер
6зщТомоки Имаи
5зщДилан Пьериас
22зщТомислав Ускок
10пзСтивен Луштица
20пзВиктор Санчес
23пзАлессандро Диаманти
7нпБесарт Бериша
11нпКоннор Пэйн
8нпЛаклан Уолес
1врДжеймс Делянов
23зщДжордан Элси
15зщНоа Смит
22зщМикаэль Якобсен
26пзБен Халлоран
4пзРайан Стрейн
18пзДжо Калетти
6пзЛуис Д'Арриго
8пзСтефан Маук
19нпЯя Дукулы
9нпТоми Юрич
Запасные игроки
29пзAyom Majok
26нпNicolas Milanovic
4зщЭндрю Дюрант
13зщИван Вуица
27пзДжерри Скотадис
30врРайан Скотт
12нпСтивен Зинни
24нпПасифик Нийонгабир
16пзНатан Констандопулос
17нпМохамед Туре
33врДакота Ошенхэм
2зщМайкл Марроне
29нпКусини Йенги
События матча
20'
Ноа Смит
24'
Джордан Элси
37'
Виктор Санчес
47'
Алессандро Диаманти
56'
Лаклан Уолес
57'
Джо Калетти
59'
Яя Дукулы
59'
Пасифик Нийонгабир
60'
Бесарт Бериша
60'
Ayom Majok
64'
Аарон Калвер
65'
Ayom Majok
83'
Лаклан Уолес
83'
Nicolas Milanovic
84'
Стефан Маук
84'
Томи Юрич
84'
Натан Констандопулос
84'
Мохамед Туре
90'
Дилан Пьериас
90'
Виктор Санчес
90'
Коннор Пэйн
90'
Эндрю Дюрант
90'
Иван Вуица
90'
Джерри Скотадис
92'
Стивен Луштица

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Локомотив Пл (Болгария) 19:00 Копенгаген (Дания)
Сочи (Россия) 19:00 Партизан (Сербия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Астана (Казахстан)
Тобол (Казахстан) 19:00 Жилина (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) 19:45 Вележ (Босния и Герцеговина)
Динамо Бт (Грузия) 20:00 Сивасспор (Турция)
Рига (Латвия) 20:00 Хайбернианс (Мальта)
Маккаби Х (Израиль) 20:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
ЦСКА С (Болгария) 20:00 Осиек (Хорватия)
АЕЛ (Кипр) 20:00 Карабах (Азербайджан)
Лачи (Албания) 20:00 Андерлехт (Бельгия)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Домжале (Словения)
Витесс (Нидерланды) 20:00 Дандолк (Ирландия)
Войводина (Сербия) 20:00 ЛАСК (Австрия)
Трабзонспор (Турция) 20:30 Мольде (Норвегия)
Приштина (Косово) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Пасуш де Феррейра (Португалия) 21:00 Ларн (Северная Ирландия)
Шлёнск (Польша) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Колос (Украина) 21:00 Шахтёр Крг (Казахстан)
Спартак Тр (Словакия) 21:15 Маккаби Т-А (Израиль)
Люцерн (Швейцария) 21:30 Фейеноорд (Нидерланды)
Гент (Бельгия) 21:30 Рижская футбольная школа (Латвия)
Хайберниан (Шотландия) 21:45 Риека (Хорватия)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:45 Виктория Пльзень (Чехия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Теута (Албания)
Чукарички (Сербия) 22:00 Хаммарбю (Швеция)
Уйпешт (Венгрия) 22:00 Базель (Швейцария)
Ракув (Польша) 22:00 Рубин (Россия)
Брейдаблик (Исландия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Санта-Клара (Португалия) 22:30 Олимпия Л (Словения)
Китай: Суперлига
Цанчжоу Майти Лайонс 0:013 ′ Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань 0:013 ′ Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян Атлетик 15:00 Циндао
Гуанчжоу 15:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0 Реал Солт-Лейк