1-й раунд тур 1
05.09 19:30 Менсахеро 0 : 3 Компостела
05.09 20:00 Побленсе 1 : 4 Онтеньенте
05.09 21:00 Кастельон 1 : 0 Конкенсе
05.09 21:00 Рапидо де Боусас 0 : 4 Унионистас де Саламанка
05.09 21:00 Интернасиональ 2 : 2 Фуэнлабрада
05.09 21:00 Навалькарнеро 0 : 2 Культураль Леонеса
05.09 21:00 Лангрео 1 : 2 Логроньес
05.09 21:00 Герника 1 : 0 Дуранго
05.09 21:00 Льейда 2 : 0 Теруэль
05.09 21:00 УКАМ Мурсия 2 : 0 Сеута
05.09 21:15 Баракальдо 1 : 1 Мутильвера
05.09 21:30 Мирандес 0 : 1 Расинг
05.09 21:30 Калаорра 1 : 1 Химнастика Торрелавега
05.09 21:30 Марбелья 0 : 1 Эбро
05.09 21:30 Корнелья 1 : 1 Сант-Андреу
05.09 21:30 Еклано 1 : 2 Мелилья
05.09 21:45 Дон-Бенито 0 : 1 Картахена
05.09 21:45 Талавера-де-ла-Рейна 2 : 2 Хаэн
2-й раунд тур 1
11.09 19:45 Малага 1 : 2 Альмерия
11.09 19:45 Мальорка 1 : 0 Овьедо
12.09 19:00 Эбро 0 : 0 Мурсия
12.09 20:30 Онтеньенте 1 : 1 Хаэн
12.09 21:00 Осасуна 1 : 2 Реус Депортиу
12.09 21:00 Алькоркон 1 : 0 Эстремадура
12.09 21:00 Льейда 1 : 0 Компостела
12.09 21:00 УКАМ Мурсия 0 : 2 Расинг
12.09 21:30 Культураль Леонеса 1 : 1 Фуэнлабрада
12.09 21:30 Сант-Андреу 1 : 0 Герника
12.09 21:30 Калаорра 2 : 0 Кастельон
12.09 21:45 Мелилья 3 : 0 Туделано
12.09 21:45 Вильяновенсе 2 : 1 Бадалона
12.09 21:45 Лорка 2 : 1 Унионистас де Саламанка
12.09 22:00 Картахена 1 : 1 Логроньес
12.09 22:00 Сарагоса 2 : 1 Депортиво
12.09 23:00 Тенерифе 1 : 2 Кадис
12.09 23:00 Кордова 2 : 0 Химнастик
13.09 21:00 Нумансия 1 : 2 Спортинг Хихон
13.09 21:00 Альбасете 2 : 3 Луго
13.09 23:00 Лас-Пальмас 1 : 2 Райо Махадаонда
13.09 23:00 Эльче 2 : 1 Гранада
3-й раунд тур 1
16.10 21:00 Эльче 1 : 4 Кордова
17.10 18:00 Эбро 2 : 1 Льейда
17.10 21:00 Луго 1 : 0 Алькоркон
17.10 21:15 Мутильвера 1 : 3 Вильяновенсе
17.10 21:30 Расинг 1 : 0 Логроньес
17.10 21:30 Сант-Андреу 1 : 0 Калаорра
17.10 21:45 Лорка 0 : 3 Культураль Леонеса
17.10 21:45 Мелилья 2 : 0 Онтеньенте
17.10 22:00 Сарагоса 0 : 1 Кадис
18.10 21:00 Райо Махадаонда 1 : 1 Спортинг Хихон
18.10 22:00 Альмерия 3 : 1 Реус Депортиу
1/16 финала тур 1
30.10 21:30 Эбро 1 : 2 Валенсия
30.10 21:30 Луго 1 : 1 Леванте
30.10 22:30 Леганес 2 : 2 Райо Вальекано
30.10 23:30 Сант-Андреу 0 : 1 Атлетико М
31.10 21:30 Мелилья 0 : 4 Реал Мадрид
31.10 22:30 Кордова 1 : 2 Хетафе
31.10 22:30 Алавес 2 : 2 Жирона
31.10 22:30 Мальорка 1 : 2 Вальядолид
31.10 23:30 Культураль Леонеса 0 : 1 Барселона
01.11 14:00 Спортинг Хихон 2 : 0 Эйбар
01.11 18:15 Вильяновенсе 0 : 0 Севилья
01.11 18:15 Сельта 1 : 1 Реал Сосьедад
01.11 20:30 Альмерия 3 : 3 Вильярреал
01.11 20:30 Кадис 2 : 1 Эспаньол
01.11 22:45 Расинг 0 : 1 Бетис
28.11 22:45 Атлетик Б 4 : 0 Уэска
1/16 финала тур 2
04.12 21:30 Валенсия 1 : 0 Эбро
04.12 21:30 Хетафе 5 : 1 Кордова
04.12 22:30 Райо Вальекано 0 : 1 Леганес
04.12 23:30 Эспаньол 1 : 0 Кадис
05.12 21:30 Атлетико М 4 : 0 Сант-Андреу
05.12 21:30 Жирона 2 : 1 Алавес
05.12 22:30 Севилья 1 : 0 Вильяновенсе
05.12 22:30 Вильярреал 8 : 0 Альмерия
05.12 22:30 Реал Сосьедад 2 : 0 Сельта
05.12 23:30 Барселона 4 : 1 Культураль Леонеса
05.12 23:30 Вальядолид 2 : 1 Мальорка
06.12 14:00 Леванте 2 : 0 Луго
06.12 18:15 Реал Мадрид 6 : 1 Мелилья
06.12 20:30 Эйбар 2 : 2 Спортинг Хихон
06.12 20:30 Уэска 0 : 4 Атлетик Б
06.12 22:45 Бетис 4 : 0 Расинг
1/8 финала тур 1
08.01 23:30 Спортинг Хихон 2 : 1 Валенсия
09.01 21:30 Жирона 1 : 1 Атлетико М
09.01 22:30 Хетафе 1 : 0 Вальядолид
09.01 22:30 Вильярреал 2 : 2 Эспаньол
09.01 23:30 Реал Мадрид 3 : 0 Леганес
10.01 21:30 Атлетик Б 1 : 3 Севилья
10.01 22:30 Бетис 0 : 0 Реал Сосьедад
10.01 23:30 Леванте 2 : 1 Барселона
1/8 финала тур 2
15.01 21:30 Вальядолид 1 : 1 Хетафе
15.01 23:30 Валенсия 3 : 0 Спортинг Хихон
16.01 21:30 Атлетико М 3 : 3 Жирона
16.01 22:30 Севилья 0 : 1 Атлетик Б
16.01 23:30 Леганес 1 : 0 Реал Мадрид
17.01 21:30 Реал Сосьедад 2 : 2 Бетис
17.01 22:30 Эспаньол 3 : 1 Вильярреал
17.01 23:30 Барселона 3 : 0 Леванте
Статистика
Бомбардиры
  1. Карл Токо Экамби (Вильярреал) - 5
  2. Родригес Анхель (Хетафе) - 5
  3. Ариц Адурис (Атлетик Б) - 4
  4. Даньеле Верде (Вальядолид) - 4
  5. Сантьяго Лоренсо (Валенсия) - 4
  6. Sekou Gassama Cissokho (Альмерия) - 3
  7. Аридане (Культураль Леонеса) - 3
  8. Давид Торрес (Онтеньенте) - 3
  9. Карлос Бакка (Вильярреал) - 3
  10. Марко Асенсио (Реал Мадрид) - 3
Ассистенты
  1. Винисиус Жуниор (Реал Мадрид) - 4
  2. Алейш Гарсия (Жирона) - 3
  3. Альваро Одриосола (Реал Мадрид) - 3
  4. Даниэль Раба (Вильярреал) - 3
  5. Иван Ракитич (Барселона) - 3
  6. Уго Родригес Ромеро (Культураль Леонеса) - 3
  7. Альваро Травер (Спортинг Хихон) - 2
  8. Антонио Латорре (Валенсия) - 2
  9. Бурги (Алавес) - 2
  10. Даниэль Васс (Валенсия) - 2
Гол + пас
  1. Винисиус Жуниор (Реал Мадрид) - 6
  2. Карл Токо Экамби (Вильярреал) - 5
  3. Альваро Одриосола (Реал Мадрид) - 4
  4. Аридане (Культураль Леонеса) - 4
  5. Ариц Адурис (Атлетик Б) - 4
  6. Даниэль Раба (Вильярреал) - 4
  7. Даньеле Верде (Вальядолид) - 4
  8. Марко Асенсио (Реал Мадрид) - 4
  9. Родригес Анхель (Хетафе) - 4
  10. Сантьяго Лоренсо (Валенсия) - 4
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 1:2 Аделаида Юнайтед