13 сентября 2018 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Стадион: «Лос-Пахаритос», вместимость: 9500 зрителей.
Главный судья: Даниэль Окон Арраис (Испания)
События матча
28'
Игинио Марин
31'
Pelayo Morilla Cabal
52'
Marcos Fernández Isla
Борха Вигера
Стартовые составы
30врГаиска Кампос
14зщЛуис Валькарсе
22зщМаркель Эчеберия
31зщMarcos Fernández Isla
4пзГрегорио Сьерра
7пзAlberto Noguera Ripoll
8пзПабло Ларреа
21пзМарк Матеу
25нпБорха Вигера
9нпИгинио Марин
11нпИгнасио Санчес
13врДиего Мариньо
2зщФрансиско Молинеро
19зщМатьё Пебернес
15зщРоберто Канелья
4зщХуан Родригес
5пзИсаак Кофи
8пзЭрнан
20пзКристиан Сальвадор
12пзАльваро Хименес
31пзPelayo Morilla Cabal
29нпНефтали Манзамби
Запасные игроки
15нпАлайн
20нпJordi Sánchez Ribas
23пзФранcиско Вильяльба
14пзIgnacio Méndez Navia Fernández
27пзPedro Díaz Fanjul
22пзПабло Перес
События матча
28'
Игинио Марин
31'
Pelayo Morilla Cabal
52'
Marcos Fernández Isla
Борха Вигера
63'
Луис Валькарсе
63'
Алайн
66'
Борха Вигера
66'
Jordi Sánchez Ribas
66'
Исаак Кофи
66'
Ignacio Méndez Navia Fernández
71'
Эрнан
71'
Pedro Díaz Fanjul
74'
Alberto Noguera Ripoll
74'
Франcиско Вильяльба
77'
Marcos Fernández Isla
79'
Pelayo Morilla Cabal
79'
Пабло Перес
83'
Пабло Ларреа
88'
Pedro Díaz Fanjul

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Бристоль Сити 16:00 Вулверхэмптон
Донкастер Роверс 19:00 Кристал Пэлас
Суонси Сити 19:00 Брентфорд
Испания: Примера
Реал Мадрид 14:00 Жирона
Валенсия 18:15 Эспаньол
Вильярреал 20:30 Севилья
Бетис 22:45 Алавес

Италия: Серия А
СПАЛ 14:30 Фиорентина
Удинезе 17:00 Кьево
Дженоа 17:00 Лацио
Эмполи 17:00 Сассуоло
Интер М 20:00 Сампдория
Наполи 22:30 Торино
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия М
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Тулуза
Кан 17:00 Страсбург
Лилль 17:00 Монпелье
Реймс 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 18:00 Маритиму
Шавиш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Кубок ФНЛ: Групповой этап
Муром 11:00 Чертаново
Пюник 13:45 Рига
Мордовия 16:30 Тюмень
Ротор 19:15 Шинник
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 НАК Бреда
Гронинген 16:30 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Генк
Антверпен 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Сивасспор
Трабзонспор 16:00 Аланьяспор
Кайсериспор 16:00 Гёзтепе
Касымпаша 19:00 Галатасарай
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Грассхоппер 18:00 Ксамакс
Янг Бойз 18:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 17:00 Опава
Виктория Пльзень 19:00 Славия П
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Ксанти
Олимпиакос 20:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Раннерс 18:00 Копенгаген
Эсбьерг 20:00 Брондбю
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 23:10 Тигре
Бока Хуниорс 01:20 Ланус
Банфилд 03:30 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:15 Хартс
Килмарнок 19:00 Селтик