13 сентября 2018 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лос-Пахаритос», вместимость: 9500 зрителей.
Главный судья: Даниэль Окон Арраис (Испания)
Главный судья: Даниэль Окон Арраис (Испания)
События матча | |||||||
28'
Игинио Марин
31'
Pelayo Morilla Cabal
52'
Marcos Fernández Isla
Борха Вигера |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
28'
Игинио Марин
31'
Pelayo Morilla Cabal
52'
Marcos Fernández Isla
Борха Вигера 63'
Луис Валькарсе
63'
Алайн
66'
Борха Вигера
66'
Jordi Sánchez Ribas
66'
Исаак Кофи
66'
Ignacio Méndez Navia Fernández
71'
Эрнан
71'
Pedro Díaz Fanjul
74'
Alberto Noguera Ripoll
74'
Франcиско Вильяльба
77'
Marcos Fernández Isla
79'
Pelayo Morilla Cabal
79'
Пабло Перес
83'
Пабло Ларреа
88'
Pedro Díaz Fanjul
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |