Испания Кубок 2018-2019
1 ноября 2018 года, четверг, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Стадион: «Ромеро Куэрда», вместимость: 6500 зрителей.
Главный судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва (Пуэнтедеуме, Испания)
Вильяновенсе
Севилья
  • Удаления
  • Предупреждения
Стартовые составы
2зщКристиан Маркес
3зщХосе Тапия
4зщФрансиско Санчес
6пзАнхель Пахело
16пзКарлос Сельфа
20пзXavier Puerto Bellart
9нпAndrés José Carrasco Vázquez
13Óscar Gea Barrantes
23Alejandro Romero Martín
5Хосе Эспин
17Pedro Montero Cascales
13врХуан Сориано
11зщАлейш Видаль
40зщХави Васкес
18зщСерхио Эскудеро
24зщ Жорис Ньяньон
5пз Ибраим Амаду
7пзРоке Меса
20пзБорха Лассо
14нпЛуис Мурьель
21нп Квинси Промес
8нпНолито
Запасные игроки
8пзБорха Гарсия
21нпLeandro Martínez Ortiz
10пзGonzalo Poley González
1врИсмаэль Бронкано
24зщEsteban Muñoz Nogales
7нпManuel Raillo Arenas
22Juan José Neiva Cepeda
29пзХосе Мена
38врЛуис Гарсия
3зщСерджи Гомес
23зщГильерме Арана
16пзХесус Навас
17пзПабло Сарабия
9нп Виссам Бен-Йеддер
События матча
30'
Франсиско Санчес
42'
Нолито
61'
Карлос Сельфа
63'
Карлос Сельфа
63'
Борха Гарсия
68'
Луис Мурьель
77'
Борха Лассо
77'
Хосе Мена
78'
Хосе Мена
79'
Pedro Montero Cascales
80'
Alejandro Romero Martín
80'
Leandro Martínez Ortiz
86'
Xavier Puerto Bellart
86'
Gonzalo Poley González

1/16 финала

команда 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132 и в н п мячи очки
1 Реал Мадрид                                – : – 1 1 0 0 4-0 3
2 Спортинг Хихон                               2 : 0  1 1 0 0 2-0 3
3 Атлетико М                            – : –     1 1 0 0 1-0 3
4 Барселона                         – : –        1 1 0 0 1-0 3
5 Бетис                           – : –      1 1 0 0 1-0 3
6 Валенсия                             – : –    1 1 0 0 2-1 3
7 Вальядолид                          – : –       1 1 0 0 2-1 3
8 Кадис                              2 : 1   1 1 0 0 2-1 3
9 Хетафе                        – : –         1 1 0 0 2-1 3
10 Алавес              2 : 2                   1 0 1 0 2-2 1
11 Альмерия             3 : 3                    1 0 1 0 3-3 1
12 Вильяновенсе                    0 : 0             1 0 1 0 0-0 1
13 Вильярреал           – : –                      1 0 1 0 3-3 1
14 Жирона          – : –                       1 0 1 0 2-2 1
15 Леванте                 – : –                1 0 1 0 1-1 1
16 Леганес                  2 : 2               1 0 1 0 2-2 1
17 Луго               1 : 1                  1 0 1 0 1-1 1
18 Райо Вальекано                – : –                 1 0 1 0 2-2 1
19 Реал Сосьедад                     – : –            1 0 1 0 1-1 1
20 Севилья            – : –                     1 0 1 0 0-0 1
21 Сельта                   1 : 1              1 0 1 0 1-1 1
22 Атлетик Б                       – : –          0 0 0 0 0-0 0
23 Уэска                      – : –           0 0 0 0 0-0 0
24 Кордова         1 : 2                        1 0 0 1 1-2 0
25 Культураль Леонеса    0 : 1                             1 0 0 1 0-1 0
26 Мальорка       1 : 2                          1 0 0 1 1-2 0
27 Расинг     0 : 1                            1 0 0 1 0-1 0
28 Сант-Андреу   0 : 1                              1 0 0 1 0-1 0
29 Эбро      1 : 2                           1 0 0 1 1-2 0
30 Эспаньол        – : –                         1 0 0 1 1-2 0
31 Эйбар  – : –                               1 0 0 1 0-2 0
32 Мелилья 0 : 4                                1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 0:0
28 ′
Палмейрас
Америка Минейро 0:0
28 ′
Сантос
Ботафого 0:0
28 ′
Интернасьонал
Спорт Ресифи 0:0
28 ′
Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе