4 декабря 2018 года, вторник, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:1
Стадион: «Кампо де Вальекас», вместимость: 15489 зрителей.
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
Райо Вальекано
Леганес
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
17'
Эмильяно Веласкес
Стартовые составы
1врАльберто Гарсия
28зщСерхио Акьем
2зщТито
5зщХосе Дорадо
20зщЭмильяно Веласкес
17зщЛуис Адвинкула
12пз Ганелли Имбула Ванга
4пзАльваро Медран
22пзХосе Анхель Посо
15нпАлександер Алегрия
14нп Бебе
29врАндрей Лунин
24зщКеннет Омеруо
5зщ Хонатан Сильва
2зщХуанфран
3зщУнаи Бустинса
28зщРодриго Тарин
10пз Набиль Эль-Зхар
6пзХерард Гумбау
17пзХавьер Эрасо
4нпДиего Ролан
18нпСабин
Запасные игроки
18пзАльваро Гарсия
9нп Рауль Де Томас
29нпСерхио Морено
13врСтоле Димитриевски
31зщMartín Pascual Castillo
21зщАбдулайе Ба
35пзÁngel Algobia
23пзМикель Весга
26нпЮссеф Эн-Несири
12зщ Аллан-Ромео Ньом
13врХон Серантес
16нпХосе Арнаис
9нп Гидо Каррильо
7нпДаниэль Охеда
События матча
17'
Эмильяно Веласкес
21'
Тито
35'
Родриго Тарин
50'
Херард Гумбау
61'
Хосе Анхель Посо
61'
Бебе
61'
Альваро Гарсия
61'
Рауль Де Томас
69'
Андрей Лунин
71'
Рауль Де Томас
75'
Набиль Эль-Зхар
75'
Микель Весга
80'
Сабин
80'
Юссеф Эн-Несири
81'
Кеннет Омеруо
85'
Тито
85'
Серхио Морено
86'
Диего Ролан
86'
Аллан-Ромео Ньом

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брайтон энд Хоув Альбион 2:080 ′ Дерби Каунти
Уимблдон 18:00 Миллуолл
Ньюпорт Каунти 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 1:4 Леванте
Райо Вальекано 18:15 Атлетико М
Реал Сосьедад 20:30 Леганес
Барселона 22:45 Вальядолид

Италия: Серия А
Кальяри 20:00 Парма
Аталанта 22:30 Милан
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Ганновер-96
Штутгарт 17:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 17:30 Майнц
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Амьен
Анже 22:00 Ницца
Монако 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:00 Портимоненсе
Порту 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 ВВВ-Венло
Херенвен 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Шарлеруа
Остенде 22:00 Эйпен
Зюлте-Варегем 22:00 Сент-Трюйден
Васланд-Беверен 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 0:0 Анкарагюджю
Бурсаспор 0:150 ′ Ризеспор
Фенербахче 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 1:1 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 0:05 ′ Оренбург (Россия)
Швейцария: Суперлига
Люцерн 21:00 Лугано
Санкт-Галлен 21:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 0:05 ′ Фастав
Баник Острава 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Норшелланн 18:00 Хобро
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Аргентина: Примера
Патронато 01:20 Альдосиви
Сан-Мартин 03:30 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 18:00 Данди
Рейнджерс 18:00 Сент-Джонстон