Испания Кубок 2018-2019
17 января 2019 года, четверг, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
3:1
Стадион: «РКДЭ - Корнелья-Эль Прат», вместимость: 40500 зрителей.
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания)
Эспаньол
Вильярреал
  • Предупреждения
События матча
34'
Пабло Пьятти
37'
Борха Иглесиас
42'
Самуэль Чуквезе
Даниэль Раба
74'
Борха Иглесиас
Вила Дидак
Стартовые составы
1врРоберто Хименес
16зщХави Лопес
5зщНалдо
28зщАдрия Педроса
15зщДавид Лопес
18пзАлехандро Лопес
10пзСерхи Дардер
19пз Пабло Пьятти
21пзМарк Рока
20нпХавьер Пуадо
7нпБорха Иглесиас
13врАндрес Фернандес
33зщХосе Кастаньо
15зщМигель Льямбрич
24зщ Мигель Лаюн
23зщДаниэле Бонера
30пзСамуэль Чуквезе
18пзХави Фуэго
16пзАльфонсо Педраса
5пзСантьяго Касерес
9нпКарлос Бакка
22нпДаниэль Раба
Запасные игроки
12зщВила Дидак
14пзОскар Мелендо
27зщЛьюис Лопес
13врДиего Лопес
4пзВиктор Санчес
11нп Лео Баптистау
31нпVíctor Campuzano Bonilla
7нпХерар Морено
14пзМануэль Тригерос
37пзИван Мартин
25вр Мариано Барбоса
3зщАльваро Гонсалес
39зщХави Кинтилья
8пзПабло Форнальс
События матча
29'
Сантьяго Касерес
34'
Пабло Пьятти
34'
Давид Лопес
34'
Карлос Бакка
37'
Борха Иглесиас
40'
Мигель Лаюн
42'
Самуэль Чуквезе
Даниэль Раба
48'
Адрия Педроса
48'
Вила Дидак
58'
Вила Дидак
65'
Хавьер Пуадо
65'
Оскар Мелендо
69'
Карлос Бакка
69'
Херар Морено
74'
Борха Иглесиас
Вила Дидак
76'
Сантьяго Касерес
76'
Мануэль Тригерос
79'
Давид Лопес
79'
Льюис Лопес
83'
Альфонсо Педраса
83'
Иван Мартин
92'
Хави Фуэго

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Хаддерсфилд Таун 16:30 Манчестер Сити
Фулхэм 19:00 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Бетис 14:00 Жирона
Вильярреал 18:15 Атлетик Б
Леванте 20:30 Вальядолид
Райо Вальекано 20:30 Реал Сосьедад
Барселона 22:45 Леганес

Италия: Серия А
Фрозиноне 14:30 Аталанта
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 17:00 Сампдория
Кальяри 20:00 Эмполи
Наполи 22:30 Лацио
Германия: Бундеслига
Нюрнберг 17:30 Герта
Шальке-04 20:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Ренн 17:00 Монпелье
Анже 19:00 Нант
Кан 19:00 Марсель
Бордо 21:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 18:00 Витория Сетубал
Боавишта 20:30 Портимоненсе
Риу Аве 23:00 Фейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 16:30 ПСВ Эйндховен
Аякс 18:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Гент 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Греция: Суперлига
ОФИ 16:00 Панетоликос
Ларисса 18:15 Арис
Ксанти 20:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Астерас
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 3:3 Веллингтон Финикс
Сентрал Кост Маринерс 1:1 Брисбен Роар