7 февраля 2019 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:2
Стадион: «Бенито Вильямарин», вместимость: 56432 зрителей.
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
Бетис
Валенсия
  • Предупреждения
События матча
45'
Лоренсо Морон
Сидней
54'
Хоакин Санчес
70'
Денис Черышев
Кевин Гамейро
92'
Кевин Гамейро
Родриго
Стартовые составы
1врХоэль Роблес Бласкес
20зщЭктор Фирпо
12зщ Сидней
5зщМарк Бартра
23зщ Айсса Манди
17пзХоакин Санчес
14пз Вилльям Карвалью
18пз Андрес Гуардадо
6пзСерхио Каналес
21пз Джовани Ло Чельсо
16нпЛоренсо Морон
1врХауме Доменек
21зщКристиано Пиччини
14зщХосе Луис Гайя
24зщ Эсекьель Гарай
5зщГабриэл Паулиста
17пзФрансис Коклен
8пзКарлос Солер
10пзДаниэль Парехо
11пз Денис Черышев
22нпСантьяго Лоренсо
19нп Родриго
Запасные игроки
3пзХави Гарсия
10нпХесе
2пзФрансиско Герреро
13врПау Лопес
34пзВильфрид Каптум
22нпДиего Лайнес
7нпСерхио Леон
6пз Жоффрей Кондогбиа
9нп Кевин Гамейро
18пзДаниэль Васс
13врНето
4зщ Факундо Ронкалья
20пзФерран Торрес
23нпРубен Собрино
События матча
10'
Марк Бартра
10'
Хави Гарсия
15'
Эктор Фирпо
45'
Лоренсо Морон
Сидней
52'
Родриго
54'
Хоакин Санчес
58'
Франсис Коклен
58'
Сантьяго Лоренсо
58'
Жоффрей Кондогбиа
58'
Кевин Гамейро
65'
Карлос Солер
70'
Денис Черышев
Кевин Гамейро
73'
Даниэль Парехо
78'
Лоренсо Морон
78'
Хесе
78'
Карлос Солер
78'
Даниэль Васс
80'
Эктор Фирпо
80'
Франсиско Герреро
92'
Кевин Гамейро
Родриго

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю