16 января 2019 года, среда, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
3:3
Стадион: «Ванда Метрополитано», вместимость: 68000 зрителей.
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)
Атлетико М
Жирона
  • Предупреждения
События матча
12'
Никола Калинич
Диего Годин
37'
Валери Фернандес
59'
Кристиан Стуани
Алейш Гарсия
66'
Анхель Корреа
84'
Антуан Гризманн
Тома Лемар
88'
Сейду Думбия
Педро Порро
Стартовые составы
1врАнтонио Адан
4зщСантьяго Арьяс
20зщХуанфран
24зщ Хосе Мария Хименес
2зщ Диего Годин
5пзТомас Парти
6пзКоке
8пзСауль
11пз Тома Лемар
10нп Анхель Корреа
9нпНикола Калинич
1врГорка Ираисос
20зщМарк Муньеса
2зщ Бернардо Эспиноса
4зщ Хонас Рамальо
29пзПедро Порро
34пзВалери Фернандес
6пзАлекс Гранель
12пзДуглас Луис
23пзАлейш Гарсия
19нпЭнтони Лосано
7нп Кристиан Стуани
Запасные игроки
14пзРодриго Эрнандес
7нпАнтуан Гризманн
21зщ Лукас-Франсуа Эрнандес
13врЯн Облак
35зщФрансиско Монтеро
18нп Желсон Мартинш
32нпБорха Морено
22нпСейду Думбия
8пзПере Понс
10пзБорха Гарсия
30врХосе Суарес
5зщПедро Алькала
9пзКристиан Португес
35пзПэк Сын Хо
События матча
12'
Никола Калинич
Диего Годин
37'
Валери Фернандес
56'
Сауль
56'
Родриго Эрнандес
59'
Кристиан Стуани
Алейш Гарсия
61'
Коке
61'
Антуан Гризманн
66'
Анхель Корреа
67'
Хуанфран
67'
Лукас-Франсуа Эрнандес
68'
Энтони Лосано
68'
Сейду Думбия
69'
Лукас-Франсуа Эрнандес
73'
Алекс Гранель
73'
Пере Понс
82'
Кристиан Стуани
82'
Борха Гарсия
84'
Антуан Гризманн
Тома Лемар
85'
Антуан Гризманн
88'
Сейду Думбия
Педро Порро
92'
Горка Ираисос
93'
Педро Порро

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 11:00 Мордовия
Ротор 13:00 Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати