10 января 2019 года, четверг, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Стадион: «Бенито Вильямарин», вместимость: 56432 зрителей.
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания)
Бетис
Реал Сосьедад
  • Предупреждения
Стартовые составы
1врХоэль Роблес Бласкес
19зщАнтонио Барраган
23зщ Айсса Манди
5зщМарк Бартра
2пзФрансиско Герреро
14пз Вилльям Карвалью
6пзСерхио Каналес
18пз Андрес Гуардадо
17пзХоакин Санчес
21пз Джовани Ло Чельсо
9нпАрнальдо Антонио Санабрия
1вр Херонимо Рульи
2зщХосеба Сальдуа
19зщТео Бернар Франсуа
27зщРобен Ле Норман
3зщДиего Льоренте
5пзИгор Субельдия
23пзЛука Фуэнтес
17пз Давид Сурутуса
21нпХон Орхильес
7нпХуанми
10нпМикель Оярсабаль
Запасные игроки
11нпКристиан Тельо
16нпЛоренсо Морон
10пз Ряд Будебуз
13врПау Лопес
4зщ Зухаир Феддаль
3пзХави Гарсия
7нпСерхио Леон
8пзМикель Мерино
6зщЭктор Морено
11пз Аднан Янузай
13врМигель Анхель Мойя
15зщАриц Элустондо
4пзАсьер Ильяраменди
12нпВиллиан Жозе
События матча
10'
Хосеба Сальдуа
17'
Игор Субельдия
42'
Айсса Манди
46'
Давид Сурутуса
46'
Микель Мерино
62'
Андрес Гуардадо
62'
Кристиан Тельо
69'
Робен Ле Норман
69'
Эктор Морено
78'
Арнальдо Антонио Санабрия
78'
Лоренсо Морон
79'
Диего Льоренте
84'
Хоакин Санчес
84'
Ряд Будебуз
84'
Лука Фуэнтес
84'
Аднан Янузай

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:180 ′ Тюмень
Томь 11:00 Мордовия
Ротор 13:00 Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати