Испания Кубок 2018-2019
9 января 2019 года, среда, 23:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:0
Стадион: «Сантьяго Бернабеу», вместимость: 85454 зрителей.
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
Реал Мадрид
Леганес
  • Предупреждения
События матча
44'
Серхио Рамос
68'
Лукас Васкес
Винисиус Жуниор
77'
Винисиус Жуниор
Альваро Одриосола
Стартовые составы
1вр Кейлор Навас
19зщАльваро Одриосола
23зщСерхио Регилон
6зщХосе Игнасио Начо
4зщСерхио Рамос
14пзКаземиро
15пзФедерико Вальверде
24пзДаниель Себальос
17пзЛукас Васкес
9нп Карим Бензема
28нпВинисиус Жуниор
1врИван Куэльяр
2зщХуанфран
22зщДимитриос Сиовас
15зщРодриго Тарин
3зщУнаи Бустинса
6пзХерард Гумбау
21пзРубен Перес
8пзРесио
10пз Набиль Эль-Зхар
18нпСабин
25нп Мартин Брайтвайт
Запасные игроки
22пзИско
21пзБраим Диас
27нпКристо Гонсалес
13врКико Касилья
2зщДаниэль Карвахаль
3зщХесус Вальехо
10пзЛука Модрич
5зщ Хонатан Сильва
17пзХавьер Эрасо
16нпХосе Арнаис
31врDavid Tejero Nuño
24зщКеннет Омеруо
7нпДаниэль Охеда
26нпЮссеф Эн-Несири
События матча
42'
Херард Гумбау
44'
Серхио Рамос
46'
Херард Гумбау
46'
Хонатан Сильва
55'
Хосе Игнасио Начо
63'
Набиль Эль-Зхар
63'
Хавьер Эрасо
68'
Лукас Васкес
Винисиус Жуниор
71'
Лукас Васкес
71'
Иско
77'
Винисиус Жуниор
Альваро Одриосола
78'
Винисиус Жуниор
78'
Браим Диас
78'
Хуанфран
78'
Хосе Арнаис
83'
Карим Бензема
83'
Кристо Гонсалес
84'
Федерико Вальверде
92'
Рубен Перес

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Хаддерсфилд Таун 16:30 Манчестер Сити
Фулхэм 19:00 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Бетис 0:0
7 ′
Жирона
Вильярреал 18:15 Атлетик Б
Леванте 20:30 Вальядолид
Райо Вальекано 20:30 Реал Сосьедад
Барселона 22:45 Леганес

Италия: Серия А
Фрозиноне 14:30 Аталанта
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 17:00 Сампдория
Кальяри 20:00 Эмполи
Наполи 22:30 Лацио
Германия: Бундеслига
Нюрнберг 17:30 Герта
Шальке-04 20:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Ренн 17:00 Монпелье
Анже 19:00 Нант
Кан 19:00 Марсель
Бордо 21:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 18:00 Витория Сетубал
Боавишта 20:30 Портимоненсе
Риу Аве 23:00 Фейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 16:30 ПСВ Эйндховен
Аякс 18:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Гент 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Греция: Суперлига
ОФИ 16:00 Панетоликос
Ларисса 18:15 Арис
Ксанти 20:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Астерас
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 3:3 Веллингтон Финикс
Сентрал Кост Маринерс 1:1 Брисбен Роар