Испания Кубок 2018-2019
9 января 2019 года, среда, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:2
Стадион: «Керамика - Эль-Мадригал», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)
Вильярреал
Эспаньол
  • Предупреждения
События матча
15'
Серхи Дардер
Алехандро Лопес
71'
Алехандро Лопес
Роберто Росалес
85'
Карл Токо Экамби
Альфонсо Педраса
89'
Карлос Бакка
Мигель Льямбрич
Стартовые составы
13врАндрес Фернандес
24зщ Мигель Лаюн
11зщКоста Хауме
23зщДаниэле Бонера
3зщАльваро Гонсалес
5пзСантьяго Касерес
14пзМануэль Тригерос
16пзАльфонсо Педраса
22нпДаниэль Раба
17нп Карл Токо Экамби
9нпКарлос Бакка
1врРоберто Хименес
8зщРоберто Росалес
28зщАдрия Педроса
15зщДавид Лопес
6зщ Оскар Дуарте
10пзСерхи Дардер
18пзАлехандро Лопес
19пз Пабло Пьятти
23пзЭстебан Гранеро
17нп Эрнан Перес
7нпБорха Иглесиас
Запасные игроки
10пзВисенте Иборра
8пзПабло Форнальс
15зщМигель Льямбрич
25вр Мариано Барбоса
6зщВиктор Руис
30пзСамуэль Чуквезе
7нпХерар Морено
21пзМарк Рока
20нпХавьер Пуадо
4пзВиктор Санчес
13врДиего Лопес
5зщНалдо
14пзОскар Мелендо
11нп Лео Баптистау
События матча
9'
Коста Хауме
15'
Серхи Дардер
Алехандро Лопес
41'
Сантьяго Касерес
64'
Даниэль Раба
67'
Сантьяго Касерес
67'
Висенте Иборра
67'
Эстебан Гранеро
67'
Марк Рока
69'
Даниэль Раба
69'
Пабло Форнальс
71'
Алехандро Лопес
Роберто Росалес
72'
Борха Иглесиас
72'
Хавьер Пуадо
80'
Эрнан Перес
80'
Виктор Санчес
84'
Коста Хауме
84'
Мигель Льямбрич
85'
Карл Токо Экамби
Альфонсо Педраса
89'
Карлос Бакка
Мигель Льямбрич
94'
Марк Рока

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Хаддерсфилд Таун 16:30 Манчестер Сити
Фулхэм 19:00 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Бетис 14:00 Жирона
Вильярреал 18:15 Атлетик Б
Леванте 20:30 Вальядолид
Райо Вальекано 20:30 Реал Сосьедад
Барселона 22:45 Леганес

Италия: Серия А
Фрозиноне 14:30 Аталанта
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 17:00 Сампдория
Кальяри 20:00 Эмполи
Наполи 22:30 Лацио
Германия: Бундеслига
Нюрнберг 17:30 Герта
Шальке-04 20:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Ренн 17:00 Монпелье
Анже 19:00 Нант
Кан 19:00 Марсель
Бордо 21:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 18:00 Витория Сетубал
Боавишта 20:30 Портимоненсе
Риу Аве 23:00 Фейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 16:30 ПСВ Эйндховен
Аякс 18:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Гент 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Греция: Суперлига
ОФИ 16:00 Панетоликос
Ларисса 18:15 Арис
Ксанти 20:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Астерас
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 3:3 Веллингтон Финикс
Сентрал Кост Маринерс 1:1 Брисбен Роар