1 ноября 2018 года, четверг, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Стадион: «Эль-Сардинеро», вместимость: 22271 зрителей.
Главный судья: Прието Иглесиас (Наварра, Испания)
Расинг
Бетис
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
8'
Серхио Леон
Стартовые составы
1врИван Креспо
2зщАйтор Буньюэль
4зщХулен Кастаньеда
3зщJesús Puras Esteban
5пзОскар Хиль
6пзSergio Ruiz Alonso
7пзНиколас Идальго
11пзEnzo Lombardo
8пзКике Риверо
10нпАльваро Сехудо
9нпJon Ander Pérez Ruiz de Garibay
1врХоэль Роблес Бласкес
4зщ Зухаир Феддаль
32зщÉdgar González Estrada
5зщМарк Бартра
19зщАнтонио Барраган
8пзТакаси Инуи
34пзВильфрид Каптум
6пзСерхио Каналес
10пз Ряд Будебуз
11нпКристиан Тельо
7нпСерхио Леон
Запасные игроки
16нпСесар Диас
17пзAlberto Cayarga Fernández
15пзRafael Vicente Hernández
13врJagoba Zárraga Martínez
12зщИнаки Олаортуа
14нпХуанхо Эспосито
18нпMario Soberón Gutiérrez
18пз Андрес Гуардадо
17пзХоакин Санчес
33нпРоберто Гонсалес
13врПау Лопес
20зщЭктор Фирпо
14пз Вилльям Карвалью
9нпАрнальдо Антонио Санабрия
События матча
8'
Серхио Леон
17'
Зухаир Феддаль
42'
Николас Идальго
46'
Николас Идальго
46'
Сесар Диас
47'
Айтор Буньюэль
53'
Ряд Будебуз
61'
Альваро Сехудо
61'
Alberto Cayarga Fernández
62'
Ряд Будебуз
62'
Андрес Гуардадо
62'
Jesús Puras Esteban
68'
Кике Риверо
68'
Rafael Vicente Hernández
71'
Серхио Каналес
71'
Хоакин Санчес
74'
Вильфрид Каптум
79'
Такаси Инуи
79'
Роберто Гонсалес

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон