Голы: Мохамед Салах (0:1)
28 ноября 2018 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Сан-Мамес», вместимость: 53332 зрителей.
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания)
Атлетик Б
Уэска
- Удаления
- Предупреждения
События матча | |||||||
10'
Ариц Адурис
Эчебария Беньят 27'
Пабло Инсуа
32'
Ариц Адурис
Оскар де Маркос 55'
Эчебария Беньят
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Луис Авила
10'
Ариц Адурис
Эчебария Беньят 22'
Льюис Састре
27'
Пабло Инсуа
32'
Ариц Адурис
Оскар де Маркос 33'
Рубен Семеду
33'
Хорхе Пулидо
41'
Райко Брежанчич
46'
Райко Брежанчич
46'
Хорхе Мирамон
55'
Эчебария Беньят
59'
Микель Сан-Хосе
64'
Эчебария Беньят
64'
Дани Гарсия
73'
Ариц Адурис
73'
Кристиан Ганя
79'
Горка Гурусета
79'
Андер Капа
80'
Сердар Гюрлер
80'
Хуанхо Камачо
|
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |