Испания Кубок 2018-2019
9 января 2019 года, среда, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Мунисипаль де Монтиливи», вместимость: 11056 зрителей.
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
События матча
9'
Антуан Гризманн
Никола Калинич
34'
Энтони Лосано
Алейш Гарсия
Стартовые составы
1врГорка Ираисос
4зщ Хонас Рамальо
20зщМарк Муньеса
5зщПедро Алькала
2зщ Бернардо Эспиноса
34пзВалери Фернандес
12пзДуглас Луис
23пзАлейш Гарсия
35пзПэк Сын Хо
19нпЭнтони Лосано
22нпСейду Думбия
1врАнтонио Адан
4зщСантьяго Арьяс
35зщФрансиско Монтеро
2зщ Диего Годин
24зщ Хосе Мария Хименес
14пзРодриго Эрнандес
6пзКоке
8пзСауль
11пз Тома Лемар
9нпНикола Калинич
7нпАнтуан Гризманн
Запасные игроки
10пзБорха Гарсия
9пзКристиан Португес
6пзАлекс Гранель
30врХосе Суарес
28зщЭрик Монтес
26пзИоан Андзуана
37нпАлехандро Пачон
10нп Анхель Корреа
5пзТомас Парти
23пзВитоло
13врЯн Облак
15зщСтефан Савич
20зщХуанфран
18нп Желсон Мартинш
События матча
9'
Антуан Гризманн
Никола Калинич
27'
Франсиско Монтеро
34'
Энтони Лосано
Алейш Гарсия
46'
Франсиско Монтеро
46'
Анхель Корреа
59'
Энтони Лосано
59'
Борха Гарсия
59'
Антуан Гризманн
59'
Томас Парти
67'
Пэк Сын Хо
67'
Кристиан Португес
67'
Диего Годин
72'
Никола Калинич
72'
Витоло
80'
Сейду Думбия
80'
Алекс Гранель

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Хаддерсфилд Таун 16:30 Манчестер Сити
Фулхэм 19:00 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Бетис 1:2
53 ′
Жирона
Вильярреал 18:15 Атлетик Б
Леванте 20:30 Вальядолид
Райо Вальекано 20:30 Реал Сосьедад
Барселона 22:45 Леганес

Италия: Серия А
Фрозиноне 0:1
38 ′
Аталанта
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 17:00 Сампдория
Кальяри 20:00 Эмполи
Наполи 22:30 Лацио
Германия: Бундеслига
Нюрнберг 17:30 Герта
Шальке-04 20:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Ренн 17:00 Монпелье
Анже 19:00 Нант
Кан 19:00 Марсель
Бордо 21:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 18:00 Витория Сетубал
Боавишта 20:30 Портимоненсе
Риу Аве 23:00 Фейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 16:30 ПСВ Эйндховен
Аякс 18:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Гент 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Греция: Суперлига
ОФИ 16:00 Панетоликос
Ларисса 18:15 Арис
Ксанти 20:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Астерас
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 3:3 Веллингтон Финикс
Сентрал Кост Маринерс 1:1 Брисбен Роар